Пятница, 26 апреля 2024 года

LG и Microsoft станут партнерами в сфере мобильных технологий

Азиатский гигант LG и американцы из Microsoft станут партнерами в сфере мобильных технологий. В общей сложности специалисты из обеих компаний намереваются реализовать три совместных проекта. Если сотрудничество сможет предоставить отличный результат, то, возможно, существование тандема будет пролонгировано.

Специалисты из компаний LG и Microsoft, которые считаются одними из самых прогрессивных в технологической среде, решили объединить свои усилия на благо общего проекта. По предварительным данным, на данный момент эксперты задумали воплотить в жизнь три плана. Но, вполне вероятно, что после них сотрудничество будет продолжено. Главной задачей такого тандема считается освоение рыночных технологий из среды коммуникационных особенностей.

Одним из первых будет рассматриваться проект под названием U + BizSkype. Он начал свое существование еще в прошлом году и теперь нуждается в значительной модернизации. Руководство обеих компаний надеется, что столь тесная и плодотворная работа оправдает себя, а также станет полезным для клиентов.


Выбор редакции


Еда