Пятница, 29 марта 2024 года

Родинки могут сообщить о прошлом человека и указывать на некоторые проблемы со здоровьем

По словам врачей, родинки – это ни что иное, как наросты на теле человека, которые бывают коричневого или же черного цвета. Они могут быть как у детей, так и у взрослых. Тем временем специалисты по фэн-шуй уверены в том, что родинки – это не просто специфические наросты. Они могут указывать на некоторые проблемы со здоровьем, говорить о прошлом человека, о его будущем.

Родинки на спине

У многих людей встречаются родинки на спине, причем весьма часто. Ранее их трактовали иначе, чем сейчас. По словам древних специалистов, такие наросты могут говорить о проблемах в жизни человека и о его неудачах. Но это не единственное толкование на самом деле. Некоторые древние специалисты были уверены в том, что родинка на спине может говорить о человеке-тунеядце. Работать они терпеть не могут и любят жить на счет других. Если верить старым приметам, то родинки на спине могут указывать на проблемы в будущем.

Родинки на руке

Если верить китайским специалистам, то родинка на руке указывает на трудоголика, на человека, который любит работать. Но при этом завоевать признание ему крайне сложно. Другие специалисты уверены в том, что люди, у которых есть наросты на руке, весьма осторожны, да и в авантюры лезть они не станут. Они любят действовать в основном по плану. А вот врачи считают, что в будущем такая родинка и вовсе может перерасти в меланому. И лучше заранее обратиться к специалисту.

Родинки на груди

По мнению ученых из Древнего Китая, родинки на груди могут говорить об амбициозном человеке. Они отличаются своей настойчивостью, напором, работают весьма быстро и стараются решить все свои проблемы в короткие сроки.

Другие же считают, что наросты на груди могут говорить о весьма щедром человеке. Такие люди никогда не отказывают в помощи и всегда готовы прийти поддержать. Но при этом вокруг таких людей могут собираться недоброжелатели, причем немало. Врачи же говорят о том, что родинка на груди обычно безопасна и почти никогда не перерастает в меланому. Но если она начала расти, то нужно обратиться к врачу.

Родинка на шее

По словам специалистов из Древнего Китая, наросты на шее могут говорить о том, что у человека весьма часто бывают стрессы. Такие люди, увы, не умеют по-настоящему отдыхать. И нервное напряжение может нарастать со временем. А медики уверены в том, что наросты на шее могут говорить о серьезных проблемах со здоровьем. И только опытный специалист может сказать, каких именно.

Родинка на лбу

По словам древних китайцев, родинка на лбу может указывать на весьма мудрого человека. В жизни он, скорее всего, процветает. Такие люди прежде чем принять то или иное решение, хорошо все обдумывают. У них всегда полно новых интересных идей. А врачи считают, что  родинки на лбу редко говорят о проблемах.

Родинка над губой

Если родинка есть над губой, то это говорит об амбициозном человеке. Они постоянно стараются воплощать все свои планы в жизнь, развиваются и достигают целей.

Родинка на щеке

Специалисты из Дневного Китая считали, что люди с родинками на щеке весьма храбрые. Они не способны на лицемерие и всякую ложь. Такие люди искренние. Если родинка на левой щеке, то это может указывать на высокомерного человека. А когда на правой – на семьянина.

Родинка на подбородке

В Дневнем Китая были уверены в том, что наросты на подбородке говорили о ласковом и заботливом человеке. Они невероятно терпимы к своим родным и близким, при этом сочувствие у них высоко развито. Такая отметка еще свидетельствует о решительном и весьма упрямом человеке. Для достижения целей такие люд прикладывают максимум усилий.

Когда родинка на виске или рядом с линией роста волос

Такая отметка зачастую бывает у путешественников, которые в жизни в основном успешны. Все, что они начинают делать, дается им легко и просто.


Выбор редакции


Еда