Пятница, 26 апреля 2024 года

Джордж Клуни уходит из большого кино

Джордж Клуни уходит из большого кино. Сообщение о завершении карьеры ошеломило поклонников голливудской звезды. У Клуни имеются на то серьезные, по его мнению, основания — все дело в его старении.

Знаменитый голливудский киноактер Джордж Клуни заявил о том, что уходит из большого кино. Он объяснил свое внезапное решение тем, что не хочет по примеру других своих коллег сниматься в пожилом возрасте. Как говорит актер, он уверен, что и поклонники тоже не желают видеть его с постаревшим на экране. Это связано с тем экранным образом, который чаще всего создавал актер.

Сейчас голливудской знаменитости 54 года. Он считает, что это довольно внушительный возраст и многие роди для него уже просто не подходят, а продюсеры предлагают ему неинтересные проекты. Поэтому поклонники Клуни все реже видят его на экране. Отметим, что Джордж Клуни удачно построил свою актерскую карьеру. Он является обладателем двух «Оскаров» и пяти «Золотых глобусов». Клуни известен не только как актер, но и как режиссер, который снял с 2002 года пять полнометражных фильмов.


Выбор редакции


Еда