Пятница, 26 апреля 2024 года

Для iOS и Android вышло ответвление Dark Souls 3 — Slashy Souls

Для iOS и Android вышло ответвление Dark Souls 3 — Slashy Souls. Об этом сообщает сайт digitaltrends.com. Разумеется, качество у такого прочтения Dark Souls 3 будет несколько ниже, нежели пользователи привыкли видеть на своих экранах во время «большой игры», зато любимая игрушка всегда будет с собой.

Недавно стало известно, что любимая многими игра Dark Souls 3 получила свое очередное ответвление. На этот раз речь идет о пополнении под названием Slashy Souls. Обновка будет устанавливаться на мобильные устройства. Игра идеально вписывается в две самые популярные операционные платформы для современных гаджетов. Речь идет о iOS и Android.

Создатели Slashy Souls не скрывают, что их версия популярной игры на порядок ниже по качеству, нежели оригинальное геймерское решение, однако для мобильной платформы оно смотрится вполне хорошо. Многие поклонники данной трилогии высоко оценили старания разработчиков для своих потребителей и с удовольствием заявили, что готовы устанавливать Slashy Souls на свои устройства, чтобы любимая игра всегда была рядом.


Выбор редакции


Еда