Пятница, 26 апреля 2024 года

С какими знаками зодиака можно построить продолжительные отношения

Астрологи рассказали, с какими знаками зодиака можно построить продолжительные отношения. Планеты, под которыми рождаются люди, оказывают на них непосредственное влияние. Поэтому одни не способны надолго задерживаться с одним партнером, устремляя свой взор к «новым берегам», а другие — однолюбы, не способные предать своего избранника.

Почему Рак считается подходящим партнером для создания продолжительных отношений

Рожденные под созвездием Рак не спешат создавать семью. Они долго все взвешивают, пытаясь убедиться в силе своих чувств и понять, что это именно тот человек, с которым хочется связать свою жизнь.

Для них важно не ошибиться в своем выборе, поскольку в идеале Рак мечтает заключать брак только единожды: развод для такого человека — большое потрясение, от которого ему потом сложно будет оправиться.

Если расчет верен, то союз Рака с его второй половинкой окажется долгим и счастливым.

Из недостатков таких личностей астрологи называют обидчивость и инфантильность, которая мешает мыслить и поступать по-взрослому, оставаясь в душе маленьким ребенком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зодиакальные пары, между которыми самая сильная страсть по мнению астрологов

Если партнер Рака окажется сильным, но мудрым и сможет стать скрытым лидером, направляя и подталкивая его в нужном направлении, то пара вполне может дожить до золотой свадьбы.

Какие черты характера Весов и Козерога позволяют ему строить продолжительные отношения

Весы

На первый взгляд такие люди кажутся слишком поверхностными и легкомысленными, ведь Весы относятся к стихии Воздуха. Но на самом деле они добрые и покладистые, верные и преданные. Весы придут на помощь в сложный период жизни, предложат руку помощи и дружеское плечо, чтобы выплакаться.

Они умеют сглаживать острые углы в разных ситуациях и приспосабливаться к людям. Миролюбивые и безобидные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, каким знакам зодиака в 2020 году необходимо создать семью

Весы редко бывают зачинщиками ссор и скандалов, поскольку плохо переносят конфликтные ситуации. Они не станут выяснять отношения, а лучше промолчат, тяжело переживая обиду в душе, но не подавая даже виду.

Люди такого склада характера мечтают о крепком союзе с подходящим партнером, который оценит их хозяйственность и радушие.

Отдавая сердце Весам, можно надеяться на то, что брак будет долгим и счастливым.

Козерог

Спокойный и уравновешенный Козерог непоколебим, как айсберг. Он если и создает отношения, то не спеша, точно утвердившись в правильности выбора партнера и желательно раз на всю жизнь.

Главная движущая сила Козерога — его лень. Его обычно не хватает на то, чтобы каждый раз тратить время и силы на поиск новых чувств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страстные знаки зодиака среди женщин и мужчин, по мнению астрологов

Из-за этого он готов мириться с определенными особенностями характера и привычками избранника, чтобы только сохранить союз. Честные и преданные, а это значит, что жить в ними хорошо и комфортно.


Выбор редакции


Еда