Пятница, 19 апреля 2024 года

Страстные знаки зодиака среди женщин и мужчин, по мнению астрологов

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака среди женщин и мужчин самые страстные. Таким качеством этих людей наделили планеты, под влиянием которых они рождены. Темперамент, как и определенные черты характера, объединяют людей, рожденных в определенный период времени.

Под каким знаком зодиака рождаются самые страстные женщины

Овен

Опасное для мужчин сочетание страстности и сексуальности — это женщина-Овен. Она настолько непостоянна и необузданна, что может иметь несколько партнеров одновременно или менять их до тех пор, пока на жизненном пути не возникнет «принц» из ее мечты. От природы эти женщины обладают даром: они умело манипулируют людьми. Именно так они любят поступать со своими поклонниками.

Близнецы

Именно девушки созвездия Близнецы от природы имеют особый шарм, из-за чего к ним манит парней, как магнитом.

Внешне они не слишком привлекательны, но зато их легкий нрав и естественность в поведении покоряет сердца противоположного пола, доводя их до исступления.

Они об этом знают и при необходимости пользуются, влюбляя в себя нужного мужчину. Но Близнецы легкомысленны и непостоянны, поэтому редко могут долго жить с одним партнером: им хочется новых впечатлений и ярких эмоций, что заставляет искать новый объект желаний.

Скорпион

Такие тихие и замкнутые на первый взгляд Скорпионы раскрываются не сразу. Только избраннику суждено ощутить всю страстность их натуры. Кому посчастливилось узнать, какая эта женщина на самом деле, и что скрывается под маской видимой холодности, не суждено больше обрести счастье с другими, поскольку его будет тянуть к Скорпиону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, которые могут испортить себе жизнь

Стрелец

Эти женщины обычно влюбляются только один раз в жизни. Партнер будет счастлив узнать, что Стрелец — экспериментатор и новатор в постели, готовый каждый раз заниматься любовью в другой позе, презирая скуку и однообразие. В жизни они открыты, с ними приятно общаться. Уверенные в себе и не усложняющие жизнь. Мужчины такие качества высоко ценят.

Самые страстные мужчины по знаку зодиака

Лев

Если женщина мечтает о продолжительном и страстном сексе, то ей нужен партнер Лев. Пусть астрологи их называют эгоистами в постели, которые пекутся только об удовлетворении своих потребностей, но их неутомимости в занятиях любовью могут позавидовать остальные мужчины.

Они умеют сделать женщину счастливой и не отворачиваются к стенке после близости, а обнимают партнершу и шепчут ей на ухо приятные и милые слова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зодиака не везет в любви и почему

Скорпион

Это умелые любовники и коварные обольстители. Мужчины созвездия Скорпион знают, как влюбить в себя девушку, но они чаще всего стремятся не к долгосрочным отношениям, а утолить свой сексуальный голод и воплотить в жизнь смелые фантазии. Но стоит помнить, что Скорпион — знак однолюбов, которые ищут свою идеальную пару и очень страдают до того момента, пока не находят.

Стрелец

Пылкие соблазнители, которые сначала помогают партнерше расслабиться, а только затем выплескивают на нее свою страсть. Не стоит обольщаться: когда Стрелец берет от женщины все, что ему нужно, он уходит, занимаясь поиском очередной «жертвы». Жажда приключений и ярких впечатлений движет такими людьми, причем они ничего не могут с собой поделать.


Выбор редакции


Еда