Пятница, 26 апреля 2024 года

В гороскопе здоровья на 28 июня 2020 года указаны знаки зодиака, которым в этот период следует быть внимательными к своему самочувствию

В гороскопе здоровья на 28 июня 2020 года многие люди смогут узнать, каким будет их состояние здоровья в этот день. В соответствии с этим они смогут спланировать свое время таким образом, чтобы не навредить себе. Астрологи подсказали, у кого из знаков зодиака последнее воскресенье июня пройдет благополучно, а кому предстоит непростой период.

Гороскоп здоровья на 28 июня 2020 года для представителей Огненной стихии

Овен

Многие Овны в этот период почувствуют прилив сил и энергии. Это в свою очередь благоприятно отразится на их самочувствии. Однако некоторые люди данного знака будут подвержены упадку сил и унынию. В таком случае Овнам рекомендуется свести свою активность к минимуму и просто отдохнуть.

Лев

Львам в этот период следует бережно отнестись к своему здоровью и не увлекаться холодными напитками. Лучше отдавать предпочтение чаю. Если Львам хочется побаловать себя чем-то оригинальным и вкусным, то можно выпить глинтвейн.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется осторожно употреблять новые продукты питания, поскольку риск повышения кислотности желудка в этот период достаточно-таки высокий. Чтобы избежать неприятностей, Стрельцам рекомендуется придерживаться небольшой диеты и отказаться от нетрадиционной кухни.

Гороскоп здоровья на 28 июня 2020 года для представителей Земной стихии

Телец

Тельцам звезды пророчат далеко не самый благополучный день в плане здоровья. Тоска, депрессия и апатия сыграют свою негативную роль на здоровье этих людей. Чтобы хоть как-то поддержать свой организм в тонусе, Тельцам необходимо почаще улыбаться.

Дева

Девам в это время рекомендуется наполнить свой организм необходимыми витаминами. Следует прислушаться к нему, чтобы понять, каких именно витаминов и микроэлементов ему не хватает. А уже потом «пополнить запасы», желательно в натуральном виде.

Козерог

Козерогам в этот день также необходимо «подкормить» свой организм различными витаминами и элементами (фтор, кальций, цинк и другие). Для этого представителям знака необходимо правильно спланировать свое питание в данный период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие коты и как способны привлечь в жизнь человека богатство

Гороскоп здоровья на 28 июня 2020 года для представителей Воздушной стихии

Близнецы

Близнецам астрологи советуют заняться оздоровительными процедурами в это время. На пользу, к примеру, пойдет массаж лица. Если возможности посетить салон красоты у Близнецов нет, то можно выполнить некоторые упражнения и у себя дома.

Весы

Весы в этот день могут подхватить какое-то кишечное расстройство. Чтобы этого не произошло, им следует соблюдать правила гигиены и не употреблять в пищу грязные продукты. Принцип – быстро поднятое не считается упавшим – 28 июня не сработает.

Водолей

Водолеям рекомендуется также следить за своим питанием в это время. В отличие от Весов, этим людям грозит переедание и в результате пара лишних килограммов. Астрологи советуют Водолеям контролировать свой аппетит и не злоупотреблять мучным и сладким.

Гороскоп здоровья на 28 июня 2020 года для представителей Водной стихии

Рак

Ракам необходимо уделить время на уходовые процедуры для лица 28 июня 2020 года. Не обязательно стремглав бежать в салон красоты, чтобы это сделать. Несложные гимнастические движения можно выполнить и самим, стоя перед зеркалом.

Скорпион

Скорпионам в это время следует отказаться от дальних путешествий, поскольку вероятность появления отеков на ногах довольно-таки большая. Если не получается отменить поездку, то нужно хотя бы выбрать себе более удобную обувь, и не злоупотреблять различными напитками.

Рыбы

Рыбам в это время категорически противопоказаны алкогольные напитки, поскольку их влияние на здоровье представителей знака будет весьма негативным. Лучше отдать предпочтение кефиру или вообще устроить себе разгрузочный день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как следует хранить деньги в кошельке, чтобы они постоянно прибавлялись


Выбор редакции


Еда