Четверг, 25 апреля 2024 года

На каких знаках зодиака отражается поцелуй дьявола

Практически в каждом знаке зодиака присутствует след, печать или поцелуй дьявола. Если присмотреться к их телу, можно заметить много интересного и необычного. Астрологи советуют с большой осторожностью относиться к таким людям, чтобы в будущем не было проблем.

Поцелуй дьявола среди Овнов, Близнецов и Тельцов

Овен

Поцелуй дьявола в виде рыжего цвета волос. У представителей данного знака зодиака врождённые родовые комплексы, они часто себя накручивают, думают, что их кто-то унижает. Обладают яркой разрушающей силой, агрессивные, неуверенные в себе. Если люди решили покрасить волосы в рыжий цвет, советуют хорошо подумать, так как можно изменить судьбу, притянуть к себе много неприятностей и головную боль.

Телец

Один из ярких поцелуев – пупок. Не советуют деформировать, прокалывать данную часть тела. Для Тельцов – это потеря духовности, знак заземлённости и неуверенности в себе. Если что-то сделать с данным участком тела, можно привлечь неудачи в свою жизнь.

Близнецы

Некоторые люди данного знака зодиака обладают кучерявыми волосами. Они являются яркими обманщиками, ворами и непредсказуемыми людьми. С ними порой бывает трудно, но и интересно в ту же минуту. Являются настоящими учениками негативной энергии, они не уважают людей, всячески стараются их унизить и предать.

Поцелуй дьявола среди Раков, Львов и Дев

Рак

Поцелуй дьявола в виде сросшихся пальцев и хромоногости. Часто это называют «четвертое копыто». Если у человека пораженные ноги, они не могут находиться в равновесии с окружающим миром. Им всё не так, очень раздражают окружающие их люди. Могут делать различные глупости. Часто попадают под влияние негативно настроенных людей.

Лев

Если есть люди данного знака зодиака с лысиной, значит они получили поцелуй от дьявола. Их окутывают темные силы. Если приходят во власть, вокруг них тьма, много зла и предательства. У женщин данного знака зодиака жидкие волосы, они порой бывают невыносимыми и очень рассеянными.

Дева

Ведьмино ушко. Если люди имеют маленькие ушки, которые низко посажены, это говорит о том, что они обладают тёмной силой. Не имеют собственного мнения, часто делают так, как говорят окружающие их люди. Ранимые, нетерпеливые и порой очень неуверенные в себе. С такими людьми астрологи советуют быть очень аккуратными.

Поцелуй дьявола среди Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Щели между двумя верхними зубами. Если у человека есть данная особенность, это говорит о том, что он обладает неуверенностью в себе, часто говорит неправду, редко когда раскаивается в сделанных грехах. Такие люди настоящие интриганы, мошенники и манипуляторы.

Скорпион

Горб на позвоночнике. Если люди имеют искривлённый позвоночник, это говорит о том, что они обладают темными силами. Часто притягивают к себе беды, они редко делают то, что посчитают нужным. Притягивают одни неприятности в свою жизнь. Могут быть склонными к суициду. Могут впадать в депрессивное состояние, редко признаются о своих внутренних переживаниях.

Стрелец

Обладают ямочками на пояснице, на бедрах. Редко помогают окружающим людям, притягивают один негатив в свою жизнь. Редко когда кому-то помогут в трудную минуту.

Поцелуй дьявола среди Водолеев, Козерогов и Рыб

Козерог

Одиннадцатой печатью является «Беспрестольник». Люди этого знака должны иметь «престол» на ладони — пространство между линиями ума и сердца. Постоянно такие люди оправдываются, даже если сделали что-то не так, не видят в себе какой-то вины. Они бывают грубы, резки и неуверенные в себе.

Водолей

Если среди Водолеев есть люди с косоглазием, это говорит о том, что их «поцеловал дьявол». Они часто смеются над другими, делают что-то плохое, неуверенные в себе. Не знают, как уладить конфликтную ситуацию.

Рыбы

Обладают ямочками на подбородке. Такие люди резкие, грубые, часто говорят различные гадости, не слушают окружающих людей. Хитрые и очень жестокие, не помогут в трудную минуту.


Выбор редакции


Еда