Пятница, 26 апреля 2024 года

Составлен рейтинг самых популярных в России сайтов в 2015 году

Составлен рейтинг самых популярных в России сайтов в 2015 году. Чаще всего рядовые пользователи интересовались отечественными социальными сетями, среди которых лидирующие позиции заняли «ВКонтакте» и «Одноклассники». Кроме этого россияне довольно часто обращались за помощью и к «Яндексу».

Специалисты в области поисковых систем недавно опубликовали рейтинг самых популярных сайтов на территории Российской Федерации за последний год. По итогу выяснилось, что чаще всего российские завсегдатаи виртуальной паутины интересовались социальными сетями и поисковиком «Яндекс». Что касается первого пункта, то тут специалисты особо выделяют русскоязычные площадки для общения «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Стоит отметить, что заметно сдали позиции два других интернет-гранда. Речь идет о портале Mail.ru, а также мировом поисковике Google. Зато в десятку самых востребованных сайтов смогли прорваться «Яндекс.Карты». Кроме них в рейтинг также попала популярная доска объявлений под названием Avito, и видеохостинг с мировым именем YouTube.


Выбор редакции


Еда