Пятница, 26 апреля 2024 года

«И счастлив лишь тот, в ком сердце поет»: женские имена, которые приносят счастье только после 40 лет

В молодости многие совершают ошибки, из которых потом извлекают уроки, чтобы не наступить на одни и те же грабли в будущем. И так может тянуться годами, и вы уже устали ждать: где же ты, женское счастье, когда «был бы милый рядом». Но Вселенная наградит вас за долгое ожидание, и наконец, после 40 лет  он придет: такой же искатель второй половинки, как и вы сами.

Ваши подруги уже успели «хлебнуть счастья» по самое «ничего», а вы – такая яркая и цветущая, как распускающийся розовый бутон — встречаете его на пороге только после 40 лет. Это может случиться с любым из знаков зодиака, но особенно ярко такое событие поджидает три женских имени. Какое из них ваше? Присмотритесь и запомните, что вам уготовила судьба.

Ирина

В ранней молодости Ирина сталкивается со многими разочарованиями: ее может покинуть первая любовь, или любимого человека может увести подруга – всякое бывает. Разочаровавшись в жизни, Ирина в большей части проводит время одна. Но случайная встреча в библиотеке с таким же одиноким мужчиной перевернет всю ее жизнь. А позднее замужество принесет ей целый ворох счастливых дней, когда и милый будет рядом, и детишек успеют нарожать.

Зинаида

В юности Зинаиде придется пройти через многие испытания, но волевой характер поможет ей справиться со всеми трудностями, которые выпадут на ее пути. В этот период жизни Зинаида не заводит друзей (как бы не ввести соперницу в свою жизнь);  она ни с кем не вступает в серьезные отношения, и не ищет мимолетных встреч. А когда Зинаиде «стукнет» 40 – у нее откроется более светлая и мощная энергетика. Зинаида как магнитом будет притягивать к себе позитивных и хороших людей. Ее судьба круто поменяется в лучшую сторону.

Галина

Женщины – носительницы имени «Галина», очень активные, бойкие и «пробивные». Такие женщины знают себе цену и не упустят  ни малейшего шанса на пути к достижению карьеры. А там, где речь идет о карьере – личная жизнь автоматически отодвигается на задний план. А когда Галина к 40 годам достигнет уже почти всего, к чему она стремилась – вот тогда она и примется искать себе достойного попутчика.

За это время женщина не только добьется признания в работе – успех придет и в личной жизни: Галина начинает уделять больше внимания своей внешности, часто бывать на разных тусовках «Для тех, кому за 40». И все у нее наконец будет хорошо.


Выбор редакции


Еда