Вторник, 30 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 21 мая 2020 года поведает знакам зодиака о таинственных сюрпризах

Тарологи сделали расклад по картам Таро на 21 мая 2020 года, где предсказали знакам зодиака неожиданные повороты судьбы. Сюрпризы этого дня в какой-то момент могут нести опасность для некоторых созвездий.

Таро-предсказание для Овна, Тельца, Близнецов, Рака на 21 мая 2020 года

Овен

Семья, дети, друзья и близкие люди требуют намного больше внимания, чем Овны думают. Не нужно выяснять отношения на пустом месте или придираться из-за того, что у самих нет настроения. Заботы и хлопоты можно поделить поровну – и это будет абсолютно нормально. Благоприятное время для путешествий и поездок, тем более другая атмосфера весьма положительно скажется на духовном развитии.

Телец

В процессе работы не должно быть никаких препятствий, поэтому можно спокойно делать свое дело и ни о чем не переживать. Самым главным залогом внутреннего спокойствия станут покой и мир в семье. Жить нужно одним днем, не вспоминать прошлое и не слишком напрягать себя мыслями о будущем. Маленькие радости сейчас будут очень кстати, тем более, что есть вероятность купить что-то поистине полезное для своей жизни.

Близнецы

За короткий срок удастся решить множество наболевших вопросов, которые лишь отвлекают от главного. Близнецы будут довольны таким положением дел, но еще важно правильно расставить приоритеты. Для успешного завершения своего плана следовало бы сначала осмотреться, а потом приниматься за работу. Если не получается быстро и качественно все сделать, то следует обратиться к специалисту.

Рак

Не нужно отказывать людям, которые дороги Ракам и с которыми они долго не виделись. Те, кто поистине вызывают симпатию, помогут немного отвлечься и взглянуть на жизнь под другим ракурсом. При этом нужно понимать чувство меры и не переусердствовать – особенно это касается алкогольных напитков. Романтические встречи и приключения также имеют место быть, а одинокие Раки, возможно, встретят свою судьбу.

Таро-прогноз для Льва, Девы, Весов, Скорпиона на 21 мая 2020 года

Лев

День пройдет слишком насыщенно, но не нужно чересчур много от себя требовать, а при малейшем недомогании отложить все дела на потом. Ничего страшного не произойдет, если некоторые вопросы будут решаться чуть позже. Если Львы научатся приспосабливаться к ситуации, то с легкостью смогут избежать конфликтов и показать себя с наилучшей стороны. Не избегайте общения с родственниками и близкими людьми.

Дева

Девам как никогда сейчас полезно будет пообщаться и поработать, как бы странно это не звучало. При этом не стоит убивать себя, а найти золотую середину. Хорошо отработав, желательно поторопиться домой, ведь там ждут близкие, которые нуждаются во внимании. Выяснение отношений с любимым человеком сейчас не нужно, тем более если Девы не готовы принять критику в свой адрес.

Весы

Приятное времяпрепровождение с близкими людьми и только. Этот день нужно будет прожить так, чтоб долгое время было что вспомнить, но при этом вести себя в рамках приличия. В тему будет маленький шопинг, который скрасит и разбавит эмоциональный фон. Любящим поговорить Весам не нужно стесняться своих желаний, и если чего-то очень хочется – то можно это сделать.

Скорпион

Пришло время новых открытий и проектов, но перед этим нужно хорошо подготовиться. Скорпионам нужно помониторить информацию и пощупать почву, прежде чем что-то начинать, ведь потом их уже не остановить. Также не нужно забывать о том, что есть и ряд других нерешенных вопросов, ждущих своей очереди. Встреча с симпатичным для Скорпиона человеком пойдет ему на пользу.

Гороскоп на 21 мая по картам Таро для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

Стрелец

На личном фронте у Стрельцов все без изменений, и это даст возможность насытиться днем по полной программе. Сложившаяся ситуация освободит руки и голову для решения проблем или планирования своих дальнейших действий. Если все делать размеренно и не лениться, то день пройдет самым наилучшим образом, который можно было только представить. Не стоит брать на себя больше, чем можно сделать – этого все равно никто не оценит.

Козерог

Представителям созвездия, как всегда, придется доказывать свою правоту размеренным характером, дипломатичностью и проницательностью. Для достижения успеха им помогут только эти качества. Также не лишним будет и подключить психологические способности, потому что угадать настроение окружающих людей будет не так просто. Если все сделать, как советуют астрологи, то день пройдет на одном дыхании. Не стоит обижать родных и близких своими резкими высказываниями в их адрес.

Водолей

Общение с дорогими людьми подарит Водолеям массу приятных впечатлений, что не может не сказаться на общем эмоциональном фоне. Подарив улыбку совершенно незнакомому человеку, запустится небольшая волна доброты, которую можно будет наблюдать до самого вечера. Водолеям стоило бы поменьше враждовать или быть так настроенными.

Рыбы

Звезды говорят, что Рыбам сейчас нелегко, и они чувствуют себя очень разбитыми. Для того чтобы не «убить» себя окончательно – не нужно делать то, чего не хочется. Можно выбрать более приоритетные вопросы и решить только их, а остальные немного подождут своей очереди. В конце концов если Рыбы уйдут в отпуск, то никто за них все равно не возьмется. Не нужно нервничать из-за сорванных планов и встреч, так как нельзя повлиять абсолютно на все.


Выбор редакции


Еда