Суббота, 27 апреля 2024 года

На фото появился HTC One M10 в белом

На фото появился HTC One M10 в белом цветовом исполнении. Если верить слухам, то уже в конце месяца анонсированное устройство будет открыто представлено любопытствующей публике на одной из тематических выставок.

Известный производитель технологических новинок НТС заявил о том, что в ближайшем будущем его новинка, получившая название HTC One M10, будет показана широкой общественности. В планах руководства бренда – показать обновку на одной из выставок, которая пройдет до конца текущего месяца. И хотя пока официальной премьеры HTC One M10 не было, журналисты смогли разыскать несколько фото устройства, приоткрывающих завесу тайны внешности гаджета.

Из-за невнятной ситуации по техническим характеристикам критики принялись строить прогнозы и выдвигать предположения по этой составляющей. Так, к примеру, большинство экспертов пришло к выводу, что HTC One M10 получит более пяти дюймов по размерам экрана. Что касается показателей разрешения, то здесь оно, скорее всего, будет относиться к технологии QHD. Процессором выступает Snapdragon 820.


Выбор редакции


Еда