Пятница, 29 марта 2024 года

Как женщина в 40 лет решилась изменить жизнь, расставшись с мужем

Кардинальное решение о разрыве отношений можно принять даже тогда, если с человеком прожил много лет. Списываемые некогда недостатки становятся все глобальнее, от которых исчезает спокойствие и мир в доме. Человек может изменить ход событий, если для этого появится желание, что и сделала женщины в 40 лет, несмотря на долгие совместные годы жизни.

Женщина в замужестве провела 18 лет, но не придавала мелким неприятностям особого внимания. Списывалось на молодость, и терпения было достаточно. Поэтому нездоровое пристрастие мужа к пиву, вранье и жадность оставались без внимания. Но всему свое время, и эти недостатки с каждым годом становились все явственнее. Что же стало последней каплей в чаще терпения?

Новый год

Каждая женщина рада встречать Новый год в кругу семьи. У этой женщины сложились такие обстоятельства, когда мужу пришлось находиться 31 декабря на работе, а она была дома. Время шло к вечеру, а муж никак не мог вернуться с работы. В начале отвечал на телефонные звонки, а потом и вовсе отключил телефон. Новый год встречала с сыном, который тоже ждал папу. В итоге вечер был испорчен у всех, а муж вернулся домой только 2 января под вечер.

Муж объяснил, что его забрали в «обезьянник», где он и просидел все это время. Но правда вылезла наружу позже. Оказалось, что развлекался в сауне, а потом уехал к «случайной» знакомой, где и встречал Новый год.

Вечером в семейном кругу

Женщина проживала с семьей в доме, который имел два этажа. На верхнем размещались спальни, а внизу гостиная и столовая. Большую часть времени все проводили на первом этаже. Можно вместе посмотреть телевизор и пообщаться. После одного такого вечера женщина первой ушла спать на второй этаж, а муж сказал, что поднимется позже. Сон нарушил звук отъезжающей машины. Муж уехал, и при этом отключил мобильный телефон. В душе все сжалось от обиды, потому что женщина не понимала, чем заслужила к себе такое отношение. Он приехал под утро и тайком лег, думая, что никто ни о чем не догадался.

Дорогой телефон

Проявилась жадность мужа. Сын как-то ненароком сказал, что у папы видел дорогой телефон, который он прячет в гараже. Женщина сначала не поверила, потому что недавно просила купить ей сапоги, на что прозвучал ответ: «Нет денег». А телефон она действительно нашла в гараже, и накатила волна рыданий. А когда истерика прекратилась, пришло осознание, что так дальше жить не хочется.

Женщина мужа выгнала. Он пытался оправдываться, и надоедал звонками. Но она его вычеркнула из своей жизни. Он может общаться с сыном. А женщина про него забыла, как про дырявый валенок. Теперь живет спокойно, и сердце от обиды не сжимается. Но и про очередное замужество даже слышать не хочет.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: История женщины, которая смогла ловко проучить альфонса


Выбор редакции


Еда