Пятница, 26 апреля 2024 года

LG покажет на выставке MWC 2016 новую линейку смартфонов X

Южнокорейский производитель LG покажет на выставке MWC 2016 новую линейку смартфонов X. Об этом сообщает портал lgnewsroom.com. Справедливости ради стоит отметить, что пока в такой ряд предложений будут входить только два решения.

Уже совсем скоро откроет свои двери тематическая выставка технологических новинок Mobile World Congress 2016. Многие мировые производители уже анонсировали не только свое присутствие, но и рассказали о том, какие конкретно модели привезут на мероприятие. Точно так же поступили и разработчики из южнокорейского бренда LG. Специалисты сообщили, что привезут не только свой флагман под названием LG G5, но и несколько решений касательно новой линейки продуктов, названной просто «Х».

Как поясняют эксперты, все гаджеты, которые поселятся в данном семействе, будут позиционироваться в качестве бюджетных решений. Пока что тут пропишутся лишь два устройства, которые проходят под названиями X cam и X screen. Дуэт предложений подойдет всем тем, кто не нуждается во множестве дополнительных опций и ультрамодной начинке.


Выбор редакции


Еда