Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 апреля 2020 года для всех знаков зодиака: Овнам нельзя вступать в конфликт, а Раки будут слишком ранимы

Тамара Глоба дала прогноз для всех знаков зодиака и рассказала, чего им стоит ждать от 2 апреля 2020 года. Некоторым знакам необходимо быть крайне внимательными на дорогах. А у других намечаются перемены в профессиональном плане.

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 апреля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Тамара Глоба советует 2 апреля Овнам быть крайне осторожными во всем. Дело в том, что они могут изрядно разочароваться в людях. Причем в тех, на которых они же сами возлагали большие надежды и в которых верили. Также важно избегать в этот день конфликтов. Так что следует держаться как можно дальше от ссор и скандалов, разборок с окружающими. Кроме того, необходимо запастись еще и энергией. А поможет в этом отдых.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тамара Глоба не советует Тельцам идти на риски 2 апреля. Также не стоит назначать встречи, которые требуют много сил и энергии. Иначе можно изрядно устать. Также Тельцы будут вознаграждены за то добро, которое когда-то сделали людям. А для тех, кто пытается изменить внешность или же наладить личную жизнь, наступает благоприятный период времени.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Тамара Глоба советует Близнецам провести день активно. Так что необходимо назначить встречи и заняться максимально делами. Однако при этом близких сюда не следует втягивать. Кроме того, у Близнецов повышенная эмоциональность, поэтому любое слово может вызвать скандал. Они могут плохо поступить с родными и близкими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Тамара Глоба отметила, что 2 апреля Раки будут особенно ранимы и чувствительны. Поэтому так важно проявить осторожность с новыми и даже со старыми знакомыми. Также астролог предупреждает, что Раков может кто-то обмануть. И на дороге необходимо проявить крайнюю внимательность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Тамара Глоба отмечает, что 2 апреля не подходит для заключения новых сделок и подписания контрактов. Поэтому лучше отказаться от этой идеи и отложить на более удачное время. Также не стоит поддаваться эмоциям и физическим нагрузкам. Астролог рекомендует провести день в свободном полете и заняться творчеством. А общаться 2 апреля нужно только с приятными людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День у Дев пройдет весьма ровно и гладко, никаких неприятностей случиться не должно. Также все планы представители этого знака зодиака смогут реализовать. А любимые и близкие люди всегда готовы помочь и поддержать Дев.

Тамара Глоба отмечает, что некоторым знакам важно быть осторожными на дорогах

Весы (23 сентября — 22 октября)

День обещает быть весьма спокойным и никаких серьезных событий не произойдёт. Также время подходит для проведения переговоров, заключения контрактов и подписания деловых бумаг. Но брать деньги в долг или же давать их не рекомендуется. Тамара Глоба советует отдельное внимание уделить своему здоровью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День подходит для профессиональной деятельности. Тамара Глоба советует воспользоваться всеми своими связями, тогда все получится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог не советует начинать какие-то новые дела, потому что они могут пойти не так, как хотелось бы. Начальство может слишком сильно придираться на работе. А с любимыми и близкими людьми 2 апреля не рекомендуется выяснять отношений. Тамара Глоба советует побольше отдыхать в этот день и расслабляться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тамара Глоба отмечает, что 2 апреля может оказаться весьма напряженным днем. Поэтому стоит провести его на свежем воздухе и в спокойной обстановке. А что касается личной жизни, то здесь будет царить гармония и взаимопонимание со второй половинкой. Также Козерогов ожидает приятное новое знакомство.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Тамара Глоба отмечает, что день подходит для общения и новых знакомств. Водолеи смогут добиться желаемых результатов. А вот на дороге необходимо проявить особенную внимательность. Также астролог советует как можно больше проводить времени на свежем воздухе, на природе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если Рыбам предстоит разговор, то им важно соблюдать этикет общения и не переходить на личности. Говорить нужно как можно меньше, а вот слушать побольше. Также Тамара Глоба советует избегать ссор и конфликтов. А в профессиональной деятельности грядут кардинальные перемены.


Выбор редакции


Еда