Пятница, 26 апреля 2024 года

Как узнать по дате рождения, сколько лет твоей душе: советы психологов

Каждый человек имеет свою душу, по мнению нумерологов, она может быть молодой, а может и старой. Определить её возраст можно несколькими способами, один из которых – по дате рождения, также можно воспользоваться онлайн-тестами.

Как определить возраст души по дате рождения

Каждый человек имеет свою душу, она так же как и тело может быть молодой. Определить советуют при помощи даты своего рождения. Нумерология может многое рассказать человеку, в цифрах таится магия и определённый смысл. Чтобы рассчитать возраст своей души, для этого советуют сложить все цифры, число должно получиться от 1 до 9.

Если число больше, стоит снова сложить числа. Например, если дата рождения 01.03.2000 0+1+0+3+2+0+0+0 в сумме получается – 6. Если определились с числом, советуют прочесть его значение.

Единица

Душа очень молодая, духовный опыт может быть небольшим, поэтому часто у человека отсутствует шестое чувство и интуиция. Нумерологи советуют таким людям с большой осторожностью проводить различные деловые встречи и подписывать договоры, а также вкладывать свои финансы.

Двойка

Люди с данным числом рождаются второй раз. Душе может быть больше ста лет, люди могут быть немного эгоистичными и порой неуверенными в себе и в собственных силах.

Тройка

Молодость души лежит в диапазоне от 150 до 200 лет. Это люди, успешные в бизнесе, уверенные в себе, всегда добиваются больших высот. С такими людьми интересно в общении. Начитанные, разносторонние личности, всегда готовы на различные жизненные подвиги.

Четверка

Люди с данным числом имеют душу, возраст которой достигает от 350 лет. Уверенные во всём личности, имеют очень хорошую интуицию, которая никогда их не подводит, также имеют ясный ум, сильные духовно.

Пятерка

Душа людей приближается к 500, имеют четкую жизненную задачу – помогают окружающим, решают много разных жизненных задач. С такими людьми никогда не бывает скучно.

Шесть

Данное число говорит о том, что человеческой душе от 600 до 700 лет. С такими людьми никогда не бывает скучно. Они решительные, целенаправленные, разносторонние личности, готовы к различным жизненным подвигам.

Семь

Люди живут в спокойствии, их душа набралась опыта, часто делают только то, что нужно именно им. Возраст души приближается к 1 000, поэтому они никогда не думают о последствиях своих действий. Хорошо чувствуют себя в окружении родных и близких людей. Из них получаются хорошие лидеры.

Восьмерка

Аура людей окутана тайной и загадками, определить возраст людей очень трудно. Существует вероятность того, что их молодость души превышает 1 000 лет.

Девятка

У таких людей много жизненных задач, для них важно всегда думать о том, чтобы создать свою жизнь удачной и счастливой. Возраст души больше 1 500 лет. Люди приходят на Землю, чтобы научить окружающих быть добрыми и счастливыми.

Как узнать возраст души, по мнению ученых

Узнать возраст человеческой души можно благодаря психологическим тестам. Но также, ученые уверяют, молодость души можно узнать благодаря поведению человека.

Есть люди, которые обожают одиночество, часто каждые слова принимают за правду, не хотят прислушиваться к окружающим людям, всегда находятся на своей волне. Это говорит о том, что у людей душа старая, она рождалась несколько раз подряд.

Если люди активные, обожают познавать что-то новое в своей жизни, ученые уверяют, что данные признаки говорят о её молодости.


Выбор редакции


Еда