Суббота, 27 апреля 2024 года

Бюджетные средства для ухода за собой помогут каждой девушке выглядеть красиво

Каждая девушка хочет иметь красивый и ухоженный вид. Однако многие из них уверены, чтобы добиться результата, нужно много финансовых вложений. Если покупать брендовые косметические средства или делать процедуры в салоне, то они действительно стоят дорого, что не всем девушкам по карману.

Настой из листьев березы

Еще бабушки из этих листьев делали отвар и мыли им волосы. Практически каждая бабушка в то время имела хорошую и добротную косу. Такой настой укрепляет корни, помогает волосам расти, избавляет от перхоти. Главное, делает волосы рассыпчатыми и мягкими.

Касторовое масло для бровок

Данное средство считается хорошим бальзамом для ресниц. Но если ухаживать за бровями с помощью касторового масла, то получатся роскошные брови. Для этого нужно немного масла нанести на чистую зубную щетку и помассировать брови перед сном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неординарные способы по уходу за собой, которыми поделились блогеры, пригодятся в повседневной жизни

Витамин C в ампулах

Не обязательно идти в салон, чтобы получить витаминотерапию. Благодаря витамину А в ампулах можно справиться с усталостью кожи, укрепить сосуды и снизить выраженность купероза. Витамин стоит нанести на чистую кожу минут на 15 и затем смыть, нанести крем для лица.

Мумие от растяжек

Если отталкиваться от отзывов блогеров, то можно считать, что это самое лучшее средство от растяжек. Для того чтобы приготовить кашицу, стоит растворить 4 г мумие в 2 ч. л. теплой воды, затем добавить 100 г детского крема, все тщательно перемешать. И все, крем готов, наносить его следует на проблемные участки. Сохранять в холодильнике не больше 14 дней.

Банки для массажа

Лето не за горами, поэтому все девушки начинают заниматься своим телом. Для массажа стоит купить масло и вакуумные банки. Денег будет потрачено мало, а вот результат порадует. Благодаря банкам можно избавиться от проблемной попы и от апельсиновой корки на бедрах.


Выбор редакции


Еда