Пятница, 26 апреля 2024 года

В Apple TV появится управление голосом

В Apple TV появится управление голосом. Для этого всем потребителям придется обновиться до самой свежей версии tvOS. Пользователей такая расширенная перспектива изрядно порадовала и они принялись осаждать официальный сайт представительства компании с вопросами о том, когда же состоится мировая премьера обновки.

Сегодня в прессе появилась довольно любопытная информация, которая придется по вкусу всем тем пользователям Apple TV, которые в момент просмотра любимых фильмов и сериалов испытывают лень вставать за пультом или даже просто переключать каналы через меню. Теперь это все можно будет производить с помощью голосовых команд. Новшество, по словам производителя, должно будет появиться во время очередного обновления ОС.

Стоит отметить, что вообще-то у Apple TV имеется в запасе специальное приложение Siri, однако это не помешало множеству покупателей данной установки регулярно просить ее создателей сделать максимально простое голосовое управление системой, которое бы не потребовало никаких дополнительных манипуляций.


Выбор редакции


Еда