Пятница, 26 апреля 2024 года

Sony Xperia Z5 начал получать обновление Android 6.0 Marshmallow

Устройство Sony Xperia Z5 начало получать обновление Android 6.0 Marshmallow. Об этом сообщает сайт androidcommunity.com. Эксперты уверяют, что радостное событие для всех владельцев этого гаджета произойдет буквально на днях.

С самого утра электронные издания, связанные с тематикой технологических новинок трубят о том, что Sony Xperia Z5 принялся получать обновления своей операционной системы до следующей по рангу версии. На деле же специалисты предлагают запастись терпением всем тем владельцам Sony Xperia Z5, которые собираются обновлять систему. Процесс смены операционной системы до прогрессивной вариации Android 6.0 Marshmallow начнется не непосредственно сегодня, а в ближайшие пару дней. По крайней мере, именно об этом пишет ряд западных и отечественных интернет-изданий.

На данный момент Android 6.0 Marshmallow все еще грузится на центральные серверы. Только после завершения этого этапа каждый владелец устройства из этой серии сможет наконец-то запустить режим обновления на своем гаджете в то время, когда ему будет удобно.


Выбор редакции


Еда