Пятница, 26 апреля 2024 года

Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro появились в GFXBench

Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro появились в GFXBench. Благодаря такой утечке специалисты смогли разузнать, что Galaxy A9 Pro будет не особо сильно отличаться от своего предшественника по линейке предложений, который носит название Galaxy S6.

Бенчмарк GFXBench в очередной раз стал причиной для того, чтобы официальный производитель новинки изрядно понервничал, зато рядовые пользователи получили некоторые подсказки касательно долгожданной обновки. На этот раз под прицел блогеров, которые охотятся за данными GFXBench , попали данные по готовящемуся к выходу Galaxy A9 Pro. Благодаря «убежавшей» информации эксперты смогли составить предварительный портрет разработки южнокорейцев.

Во-первых, стоит отметить, что Galaxy A9 Pro не особо сильно будет отличаться от своего прародителя, модели Galaxy S6. Во-вторых, разница между двумя этими предложениями по показателям экрана составляет всего 0,5 дюймов. В-третьих, тут будет представлена оперативная память на 4 гигабайта, а вот предшественник не мог похвастаться таким объемом.


Выбор редакции


Еда