Вторник, 30 апреля 2024 года

Герои-любовники: сексуальная характеристика мужчин по знакам зодиака

Нельзя составить сексуальную характеристику человека и определить, какие знаки зодиака самые великолепные в постели, опираясь лишь на знания их даты рождения. Эта сфера зависит от множества факторов: наследственности, особенностей психики, социальной жизни, культурных наследий и даже кармических обязательств. Но, исходя из того, под каким созвездием родился мужчина, можно получить общие сведения о тех плюсах и минусах, которые предполагались при его рождении.

Поведение огненных знаков зодиака в постели

Мужчины-Овны обаятельны и харизматичны, они имеют высокую самооценку и склонны к хвастовству, хотя тактичны и предупредительны. В постели Овны непредсказуемы и напористы, имеют богатую сексуальную фантазию и искусно воплощают ее. Есть одна бесспорно уникальная черта у мужчин этого знака – они не теряют интереса после первой же ночи, проведенной с женщиной, и продолжают добиваться ее расположения.

Мужчины-Львы часто влюблены в себя и всячески это демонстрируют окружающим дамам. Они не слишком разборчивы в сексуальных контактах, но остаться планируют с особенной женщиной, подчеркивающей его статус, которую щедро одаривают и с удовольствием всем показывают. В сексе стремятся понравиться и услышать о том, что он великолепен. Лев не приемлет отказов и привык, чтобы исполнялись все его прихоти, ему нужно, чтобы женщина всегда была готова к желаемым им экспериментам.

Мужчины-Стрельцы способны найти подход к любой женщине, они быстро «разворачивают» внимание спутницы на себя, но как только добьются желаемого – могут стремительно потерять интерес и переключиться на следующий объект. Стабильные отношения пугают Стрельца своими ограничениями, а он любит разнообразие. Поэтому, чтобы его завоевать, требуется стать той единственной, которая заменит ему весь мир. В сексе мужчины-Стрельцы любят разнообразие с оттенком фетишизма.

Мужчины-любовники знаков зодиака стихии Земли

Мужчины-Тельцы несколько однообразны в своих проявлениях, но нетерпеливы  –они стремятся заполучить женщину как можно быстрее. Они не считают секс чем-то фееричным, для них это просто заложенное природой удовлетворение физических потребностей. Но это не говорит об их холодности, просто они не умеют красиво вуалировать свои мысли и чувства, которые однозначно присутствуют. И еще – Телец не любит все усложнять, а в сексе он неприхотлив и довольствуется «классикой».

Мужчины-Девы всегда опрятны, внимательны и учтивы, а главное – нежны и обходительны. Но они никогда первыми не проявят инициативу – стараться придется женщине, что само по себе уже нестандартно. Похожая ситуация происходит и в постели – мужчина-Дева совершенно непритязателен в сексе. Чтобы «раскрыть» такого человека, потребуется много времени, терпения и усилий. Им нужно создать комфортную для них обстановку, но все равно они остаются в меру сдержанными.

Мужчина-Козерог открыто проявляет свой интерес к женщине всеми доступными способами. Его сексуальные запросы невообразимо велики, но еще больший интерес для него составляет внутренний мир и психика женщины, а также мотивация ее поступков и желаний. Для таких мужчин характерны жестокие сексуальные эксперименты, с подавлением воли и физическими ограничениями свободы. Но все это – запланированная игра, которую он держит под контролем.

Мужчины-любовники зодиакальных знаков стихии Воздуха

Мужчины-Близнецы, прежде всего, постараются подружиться с понравившейся женщиной, для него это просто необходимо. Но, к сожалению, эти мужчины непостоянны, объясняя большинство своих поступков общительностью. В сексуальной сфере Близнецам важно, как они выглядят и что о них думают, поддерживают видеосъемку, секс «с подсматриванием» и эксперименты с «трио».

Мужчинам-Весам требуются поддержка и поощрения от женщины в их ухаживаниях, чтобы быть уверенным в правильности своих действий. То есть Весам важно не самому прикладывать усилия к построению отношений, а идти по этому пути совместно с партнершей. В сексуальной жизни такой мужчина любит наблюдать за партнершей, заниматься любовью в разных местах, где пару могут застать «на горячем». Мужчину-Весы можно корректировать, но он все равно остается ветреным и непостоянным в отношениях.

Водолеи-мужчины нерешительны, они чаще проявляют инициативу в мечтах, чем в реальной жизни. Зато представители данного знака менее остальных склонны к изменам. Они все время ищут и находят новое и неизведанное именно в своей женщине. Но они немного монотонны, доставляя удовольствие партнерше длительное время.

Какими любовниками являются знаки зодиака водной стихии

Мужчины-Раки очень чувственны, внимательны и нежны. Его влюбленность видна на расстоянии, он готов открыть партнерше весь свой внутренний мир. В сексуальной сфере Рак позволяет женщине реализовывать любые фантазии, так как ориентируется на её предпочтения и стремится её удовлетворить. Он ничего не станет требовать и не будет принуждать к чему-то, что не по нраву партнерше, он скорее сам ей подчинится.

Мужчины-Скорпионы — самый страстный знак из всех созвездий зодиакального круга. В сексе они ненасытны и похотливы, они знают, что именно нужно женщине и как этого добиться. Интимная жизнь в таких отношениях насыщенная и наполнена разными экстравагантными сексуальными экспериментами. Но чтобы стать его постоянной спутницей, женщине нужно быть уверенной, что она сможет удовлетворить его не только физически, но и духовно.

Мужчины-Рыбы обязательно озвучат свою заинтересованность женщине и, активно общаясь, будут стараться произвести впечатление. Этот мужчина противоречив, борясь с внутренними конфликтами. В сексуальной сфере у Рыб нет определенных пристрастий, но возможна какая-то одна психологическая склонность, которую не все женщины готовы принять.


Выбор редакции


Еда