Пятница, 26 апреля 2024 года

Новинки моды: весенний маникюр 2020 года

Весенний маникюр 2020 года с фото новинок поможет подобрать самый свежий и оригинальный вариант. Ведь именно весенний маникюр поможет каждой женщине и девушке расцвести на глазах, как это делают ранние цветы.

Чтобы это произошло, стоит подобрать правильный маникюр. Ведь каждый вид маникюра будет подходить к определенному времени года. Именно поэтому к выбору весеннего маникюра стоит подойти очень внимательно. Исходя из этого, эксперты моды представили лучшие варианты весеннего маникюра.

Классический френч в весеннем маникюре 2020 года

Если говорить о модном маникюре, то в первую очередь стоит сказать о френче. Ведь данный вид маникюра никогда не выходит из моды. В особенности это касается весеннего маникюра, так как при помощи игры цветов он подойдет для любого возраста и любой профессии.

Что касается весеннего френча, то для него стоит использовать блестки, камни, геометрический орнамент, цветочные мотивы и технику омбре. Не обойтись этой весной и без классического френча.

Несмотря на то что в классическом варианте френча используется для основы полупрозрачный лак, в 2020 году эксперты советуют обратить свое внимание на персиковый, розовый, карамельный или сиреневый оттенок. Такой классический френч будет придавать образу свежести.

Главной особенностью этого маникюра есть то, что он подходит абсолютно для любого возраста. Более того, такой френч подойдет как для романтичного образа, так и для делового.

Блестящий френч весной 2020 года

В последние годы появилась мода на блестящий маникюр. В особенности это касается 2020 года, так как серебряные и золотые блестки являются любимым оттенком хозяйки 2020 года – Белой Металлической Крысы.

В таком случае глиттер можно использовать и для френча. Для этого нужно всего лишь нанести блестки на кончики ногтя. Тогда френч будет смотреться очень необычно и оригинально.

Такой маникюр станет уместен для любого торжества, так как будет подчеркивать всю элегантность. Но чтобы сделать акцент на своем маникюре, эксперты моды советуют использовать глиттеры разных цветов радуги. Необычный эффект можно получить, если сочетать несколько таких цветов.

Получить эффект блесточек также можно с помощью фольги или блестящей пудры. В таком случае можно сделать идеальный металлический эффект. Более того, для вечернего варианта можно делать такой эффект только на нескольких пальцах или использовать технику камифубуки.

Цветной весенний френч 2020 года

Особенно популярной весенней тенденцией этого года станет цветной френч. Ведь обычный классический френч уже порядком всем поднадоел. Исходя из этого, выбрав цветной френч, каждая девушка и женщина, сможет легко выделиться из толпы.

В таком случае модельеры советуют использовать три техники. Наиболее ярким вариантом является радужный френч. Так, основа такого маникюра может быть нейтральной, а вот кончики ногтей стоит раскрасить во все цвета радуги.

Это можно сделать как на одном ногте, так и подчеркивать каждый ноготь разным цветом радуги. Оба таких варианта будут весьма популярны.

Второй вариант – это френч со стальным эффектом. В таком случае стоит использовать серебряную фольгу. Но тогда и ногтевая пластинка должна быть окрашена в какой-то холодный оттенок.

И последний вариант яркого френча – это френч с игрой контрастов. Для такого маникюра стоит использовать два контрастных цвета, например, зеленый и желтый или лиловый с красным. И если раньше это бы считалось дурным вкусом, то в 2020 году такой маникюр будет на пике популярности.

Весенний фан-френч 2020 года

Многим такое понятие как фан-френч встречается впервые. И это не удивительно, так как данный вид френча появился совсем недавно. Однако за такой короткий срок он уже имеет многих поклонников.

В основе данного маникюра лежит яркий и необычный дизайн ногтей. Это могут быть как стекающиеся капельки в одну сторону, так и разной толщины линии, и различные цветочки.

Но наиболее актуальным в данном случае эксперты называют цветочные мотивы. В особенности это касается начала весны, так как с таким маникюром можно пробудиться от зимней спячки и погрузиться в весеннюю красоту.

При этом, чтобы разнообразить такой френч, мастера часто используют различные элементы декора. Так, для фан-френча можно использовать стразы, глиттер, фольгу и камифубуки.

Что же касается самого рисунка, то здесь нет предела фантазии, ведь с френчем может сочетаться абсолютно любой рисунок. Тем не менее стоит помнить, что все рисунки должны гармонично сочетаться один с другим. Более того, не стоит делать рисунки на всех ногтях, так как это только утяжелит маникюр.


Выбор редакции


Еда