Пятница, 26 апреля 2024 года

По гороскопу Павла Глобы на 22 февраля 2020 года представителей многих знаков зодиака ждет плодотворный день

Павел Глоба в своем гороскопе на субботу, 22 февраля 2020 года, предвещает представителям зодиакального круга эмоционально напряженный день. Однако он окажется весьма плодотворным. Нужно только выбирать себе посильные задачи. Кроме того, астролог призывает знаки быть бережливыми. Не стоит совершать необдуманные траты, чтобы избежать дальнейших потерь.

Астропрогноз Павла Глобы на 22 февраля 2020 года: знаки Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам звезды предвещают сложный и напряженный день. Однако результат вполне оправдает потраченные силы и энергию. День хорош для самосовершенствования, постановки планов на ближайшее время и получения новых знаний.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется сконцентрироваться на выполнении тех заданий, которые по-настоящему важны для них. Не стоит распыляться на дела, которые выполнялись только для вида. Еще хитроумные и подлые планы в отношении других нужно оставить в прошлом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам звезды советуют обратить пристальное внимание на свое самочувствие. Велика вероятность развития некоторых болезней. Не стоит перегружать свой организм тяжелой пищей и алкоголем.

Астропрогноз Павла Глобы на 22 февраля 2020 года: знаки Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит тяжелый и насыщенный период. Им нужно завершить все ранее начатые дела, поскольку их уже накопилось достаточно много. Необходимо одно за другим доводить их до логического завершения. Тогда выходные не пройдут зря.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам рекомендуется заняться самоанализом и оценкой собственных ошибок. Им необходимо навести порядок в своих мыслях, обнаружить ошибки и сделать на их основании выводы. Девам следует научиться принимать ответственность за свои поступки. Под запретом алкоголь и скандалы в этот день. Они могут привести к негативным последствиям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо научиться принимать мнение других. Не нужно критиковать всех и сразу только потому, что мнения расходятся. Лучше постараться понять позицию других людей, выслушать их и принять все так, как есть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы мстительные и непонятные знаки зодиака

Астропрогноз Павла Глобы на 22 февраля 2020 года: знаки Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам Павел Глоба предвещает вполне благоприятный день. Своим позитивом и огромным запасом энергии они смогут заряжать всех вокруг и вдохновлять их на новые свершения.  Близнецы смогут реализовать даже самые невероятные идеи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам звезды сулят удачный день. Они смогут решить давно наболевшие вопросы. Их старания и энтузиазм обещают с лихвой окупиться. Велика вероятность того, что Весы смогут найти необычный выход из сложной ситуации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует сконцентрироваться на тех вещах, которые их действительно мотивируют и вдохновляют. Нужно двигаться вперед, уделить внимание физическим упражнениям, пересмотреть свой рацион питания.

Астропрогноз Павла Глобы на 22 февраля 2020 года: знаки Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков день пройдет вполне спокойно и гармонично. Взаимоотношения с родными будут стабильными. Однако не стоит сразу же возвращаться в комфортные условия. Вечер лучше всего провести в компании близкого человека.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День обещает быть удачным для тех представителей знака, что поставили себе за цель поиск новых союзников и единомышленников. Кроме того, среди новых знакомых может оказаться хороший и преданный будущий друг.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ожидают приятные сюрпризы и положительные неожиданности со стороны партнеров в этот день. Очень важно выразить благодарность и уважение им за это. На работе все может оказаться на так радужно, как дома. Нужно избегать конфликтов, не влезать в споры и не вестись на провокации. Тогда день пройдет благополучно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как повлияет ретроградный Меркурий в феврале 2020 года на знаки зодиака


Выбор редакции


Еда