Пятница, 19 апреля 2024 года

Как повлияет ретроградный Меркурий в феврале 2020 года на знаки зодиака

Начиная с 17 февраля и вплоть до 10 марта 2020 года Меркурий становится ретроградным. Как это отразится на знаках зодиака, выяснили эксперты. Они также дали несколько советов, как нужно себя вести в этот период, чтобы избежать разочарований и убытков.

Влияние ретроградного Меркурия в феврале 2020 года на знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо в этот период держать свои эмоции под контролем и не поддаваться на провокации. Нельзя «выпускать» агрессию на свободу, иначе это может негативно отразиться на рабочей сфере Овнов. Необходимо поддерживать контакты с родными, друзьями и сослуживцами. Опасное время пройдет, и все встанет на свои места.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ожидает весьма сложный и тяжелый период. Им следует вести себя осмотрительно и сдержанно, не выливать свое недовольство на близких и знакомых. Львам придется выполнить все ранее данные обещания. А еще не встревать в какие-либо конфликты и ссоры, чтобы избежать неприятностей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не рекомендуется совершать крупные покупки в период ретроградного Меркурия (приобретенные товары могут оказаться некачественными и бесполезными). Еще звезды советуют Стрельцам быть внимательными и осторожными в управлении транспортными средствами, возможны частые их поломки.

Влияние ретроградного Меркурия в феврале 2020 года на знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам специалисты рекомендуют заняться выполнением ранее начатых дел. Не стоит поддаваться на провокации и сплетни, чтобы сохранить чистой свою репутацию и избежать ссор.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев наступит непростой период. Им следует правильно распределить свои силы, чтобы совмещать работу и личную жизнь. Не стоит погружаться с головой в работу. Нужно помнить, что родные тоже требуют их внимания и помощи. Если потрудиться, то можно провести это время с максимальной пользой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в это время необходимо задуматься о самосовершенствовании и получении новых знаний. Конечно, в данный период сделать это будет непросто, но приложив максимум усилий, удастся добиться положительных результатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы мстительные и непонятные знаки зодиака

Влияние ретроградного Меркурия в феврале 2020 года на знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов наступит благоприятное время для налаживания взаимоотношений с окружающими. Одинокие представители знака могут завязать новые отношения. Однако роман вряд ли получится продолжительным, поэтому не стоит сильно рассчитывать на эти отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо сконцентрироваться на общении. Новые знакомства, деловые партнеры могут стать весьма полезными после того, как Меркурий «встанет» в свое привычное движение. Однако астрологи не советуют принимать каких-то важных решений. Но вот расширять круг знакомых непременно нужно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев астрологи пророчат весьма плодотворный период. Многие люди этого знака будут переполнены энергией и желанием завершить все ранее начатые дела, решить трудные вопросы и проблемы. Однако специалисты также призывают Водолеев не забывать отдыхать и пополнять потраченные запасы энергии вовремя.

Влияние ретроградного Меркурия в феврале 2020 года на знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков ретроградный Меркурий принесет успех и процветание в деловой сфере. Какое-то хобби Раков или увлечение может начать приносить неплохую прибыль и признание. Нужно только подойти к этому вопросу со всей серьезностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам позволительно заниматься постановкой планов дальнейших действий. Реализацию своих идей лучше перенести на более подходящее время. Если кто-то из Скорпионов собирается в путешествие, то нужно заблаговременно приобрести себе билеты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует запастись терпением. В это время их дела могут сильно замедлиться из-за влияния Меркурия. Нужно настроиться на позитив и не совершать необдуманных поступок в эти дни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп красоты: привлекательные знаки зодиака


Выбор редакции


Еда