Пятница, 26 апреля 2024 года

Названы мстительные и непонятные знаки зодиака

Каждому человеку не помешает узнать, какие знаки зодиака считаются самыми мстительными и непонятными, ведь в их числе могут оказаться его близкие и знакомые. Принимая во внимание взрывной характер и злопамятность человека, с которым могут внезапно расстроиться взаимоотношения, можно уберечь себя от его ненависти. Астрологи назвали шесть самых мстительных и жестоких знаков, а также подсказали, какие способы выбирают эти люди, чтобы отомстить обидчику.

Какие знаки Огня самые мстительные и непонятные

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы мстительны и жестоки. Если кто-то «перешел им дорогу», то эти люди не заставят ждать от себя «ответочку». Свою месть они предпочитают выносить на люди, чтобы публично унизить своего обидчика. По их мнению — это самое страшное наказание. Лучше в такой момент молча стерпеть все унижения, не «подкидывать дров» в уже и так пылающее пламя. Иначе Стрельцы предпримут что угодно, лишь бы по максимуму повлиять на жизнь обидчика (его работу, материальное положение).

Какие знаки Воздуха самые мстительные и непонятные

Весы (23 сентября — 22 октября)

Несмотря на то, что Весы терпеть не могут конфликтов и всячески стараются их избегать, они могут придумать весьма изощренную месть своим обидчикам, если их «терпение лопнет». К слову, Весы очень терпеливы. Они могут копить свою обиду в душе годами, искренне убеждая себя в том, что вскоре настанет тот день, когда их враги получат по заслугам. Если же предел терпения Весов иссяк, то лучше не становиться у них на пути, они заставят страдать всех своих обидчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дерево-покровитель каждого знака зодиака по гороскопу друидов

Какие знаки Земли самые мстительные и непонятные

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы – весьма сложные в общении люди. Своей чрезмерной прагматичностью и занудством они могут взбесить кого угодно. Плюс к этому Девы всегда и всех критикуют, хотя сами очень болезненно реагируют на критику в свою сторону. Именно критические замечания могут стать поводом для мести у этого знака. Причем сделают Девы все скрытно, но весьма профессионально. Для этого они используют любую информацию, документы и справки о человеке, которые помогут его «очернить». Лучше не затевать ссор и выяснений отношений с Девами, иначе можно сильно пожалеть об этом.

Какие знаки Воды самые мстительные и непонятные

Стоит сразу отметить, что представители водных знаков все относятся к злопамятным, жестоким и мстительным личностям. Каждый делает это по-разному, используя свои проверенные методы и рычаги. С ними всегда нужно держать ухо востро, иначе можно нажить себе скрытных и опасных врагов в их лице.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чувствительные Раки только на первый взгляд кажутся милыми и добродушными. Они настолько ранимы, что обидеть их можно легко, даже случайно брошенным словом. Они затаят свою обиду в душе и долгое время будут «накручивать» себя. Затем взорвутся и выскажут своему обидчику все, что думают о нем. При этом Раки доведут его до такого состояния, что этот человек сам себя «загрызет» от содеянного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки, которые помогают понять, что человек выбрал правильный жизненный путь

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион поистине занимает первое место среди всех мстительных и непонятных знаков. Если кто-то попал к нему в немилость, то его сразу же заносят в «черный список», откуда дороги назад уже нет. Скорпионы никогда не прощают своих обидчиков. Вначале может показаться, что Скорпион все понял правильно и простил, но на самом деле в его голове уже выстраивается изощренный план мести.

Скорпионы быстро определяют слабые места своих противников и начинают на них давить. При каждом удобном случае они будут стараться показать своего обидчика в худшем свете, а со временем и вовсе отравят его жизнь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы очень скрытные и загадочные. Никогда не поймешь, что у них на уме. Многие ошибочно полагают, что обидчивость Рыб — это пустяковое дело, что они поплачут и простят. Это далеко не так, Рыбы весьма мстительны и злопамятны. Свою месть они готовы проводить каждый день своим нытьем, бесконечными причитаниями и жалобами. Еще Рыбы умеют мастерски пускать пыль в глаза и распускать сплетни. Кстати, это еще один способ их мести. Не стоит обижать Рыб, ведь немногие способны вынести подобные «экзекуции».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вычислить манипулятора по его поведению и манере разговора


Выбор редакции


Еда