Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 22 февраля 2020 года: большинству знаков зодиака этот день сулит приятные события

Василиса Володина в своем астрологическом прогнозе на 22 февраля 2020 года предсказывает для многих знаков зодиака удачный и продуктивный день. Некоторым посчастливится приумножить свое материальное состояние и продвинуться по карьерной лестнице. Некоторым этот день принесет успех в плане творчества и созидания. Однако важно следить за своими эмоциями в этот день, иначе можно испортить весь позитив данного периода.

Астропрогноз Василисы Володиной на 22 февраля 2020 года: Огненные знаки

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть крайне внимательными в этот день. День не подходит для новых начинаний, лучше перенести на другое время. Велика вероятность новых знакомств с приятными представителями противоположного пола.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит насыщенный многими событиями день. Звезды рекомендуют им быть на виду и в курсе всего происходящего. Успех и везение придут только к тем Львам, которые будут более общительными 22 февраля. Благодаря умению располагать к себе окружающих Львы смогут обзавестись весьма полезными знакомствами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут почувствовать непреодолимое желание реализовать свои давние мечты в этот день. Успех этих действий зависит от возможностей Львов договариваться и правильно использовать свои связи.

Астропрогноз Василисы Володиной на 22 февраля 2020 года: Земные знаки

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам звезды пророчат энергетически мощный день. Их энергия будет бить через край. Но Василиса Володина советует Тельцам не переусердствовать. Необходимо выделить немного времени, чтобы уделить должное внимание сердцу, работе сердечно-сосудистой системы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут также почувствовать прилив энергии в этот день. Их социальная активность будет бить ключом, что даст им возможность чувствовать себя «своими» даже среди малознакомых людей. Астролог Володина рекомендует им не бояться выходить из зоны комфорта, необходимо разнообразить круг общения новыми людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждет вполне удачный день. Они смогут решить несколько важных вопросов и проблем. Следует не совершать необдуманных поступков. Не рекомендуется также заниматься шопингом в этот период, спорить с представительницами прекрасного пола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как повлияет ретроградный Меркурий в феврале 2020 года на знаки зодиака

Астропрогноз Василисы Володиной на 22 февраля 2020 года: Воздушные знаки

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Некоторые Близнецы почувствуют непреодолимое желание что-нибудь купить в этот день. Однако прежде нужно проверить свой бюджет, возможно, лишние траты в это время приведут к убыткам. Впрочем, есть вероятность того, что Близнецы получат назад долг в этот день.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачный период для продвижения по службе ждет Весов. Велика вероятность получения неожиданного дохода. Нельзя отказывать, если кому-то понадобится помощь Весов. День хорош для проведения переговоров, активного отдыха и новых знакомств.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет не самый благоприятный период. Лучше не заниматься сегодня выполнением важных дел. Запрещено брать взаймы в этот день или самим давать деньги в долг. Иначе можно привлечь к себе финансовые трудности. Также в этот период необходимо следить за своим питанием, некачественная еда и переедание может привести к негативным последствиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы мстительные и непонятные знаки зодиака

Астропрогноз Василисы Володиной на 22 февраля 2020 года: Водные знаки

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды предвещают не самый удачный день. Велика вероятность ухудшения здоровья, возможны травмы. Еще в этот период не рекомендуется совершать какие-либо покупки, особенно дорогостоящие. Нельзя также заниматься инвестированием, лучше проявить бережливость.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует отложить выполнение важных дел в этот период, поскольку многие представители будут пребывать в состоянии раздражительности и недовольства. Впрочем, далее глухого ворчания негодование не выйдет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день пожелают стать полноправным хозяином своей жизни, мыслей и планов. Не стоит слушать советов окружающих, они окажутся бесполезными. Только голос собственной интуиции поможет Рыбам достичь успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп красоты: привлекательные знаки зодиака


Выбор редакции


Еда