Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Зарубина доказала, что отцом ее дочери является Малинин

Ольга Зарубина доказала, что отцом ее дочери является Малинин. Ольга и Александр приняли участие в программе «Прямой эфир», где решили окончательно разобраться с отцовством.

На днях вокруг Малинина разгорелась громкая история. Ольга Зарубина, которая родила дочь Киру, пыталась доказать, что биологическим отцом Киры является Малинин. Это собственно и стало сюжетом нового выпуска передачи «Прямой эфир».

Как раз в прямом эфире и были озвучены результаты ДНК, которые дали подтверждение тому, что Малинин все таки является настоящим отцом Киры. Сообщалось, что в этом принимал участие родной отец Малинина. Именно он предоставил на анализ генетический материал, благодаря которому было установлено, что Александр является отцом Киры.

Стоит отметить, что ДНК-тест показал результат в 99,9%. После этого, Ольга Зарубина, которая является исполнительницей песни «На теплоходе музыка играет» решила добиться выплаты алиментов и попросила публично признаться в том, что он является отцом Киры.

Следует отметить, что Ольга и Александр были в браке с 1983 по 1985 год. После того, как они развелись в 1986 году, Ольга родила дочку и переехала в Америку.


Выбор редакции


Еда