Пятница, 26 апреля 2024 года

Rambler & Co запустил мобильный агрегатор с платной подпиской

Rambler & Co запустил мобильный агрегатор с платной подпиской. Согласно сообщению организаторов такой возможности, каждый читатель сможет узнавать о топовых новостях, которые в автоматическом режиме будет отправляться на мобильные устройства потребителей услуги.

Не так давно компания Rambler & Co заявила о том, что готова начать предоставлять своим пользователям новый вид услуги. Ее особенностью станет тот факт, что услуга оказалась платной и работает она по принципу, который предоставляют некоторые мировые масс-медиа. За основу берутся рейтинговые электронные ресурсы, которые ежедневно наполняются десятками новостных статей на разную тематику.

Те сюжеты, которые оказываются топовыми на разных площадках, задействованных в системе платной подписки Rambler & Co, будут отправляться на устройства потребителя услуги. Эксперты полагают, что подобный подход может подойти людям из бизнес-среды или просто для граждан, которые ценят свое время и не желают углубляться в сюжеты, которые на самом деле не являются рейтинговыми среди читателей.


Выбор редакции


Еда