Суббота, 27 апреля 2024 года

Модные дизайны маникюра для зимнего сезона 2020 года

Каждая представительница прекрасного пола без труда может сделать себе красивый маникюр, словно у принцессы. Он отличается изысканностью, элегантностью, женственностью и оригинальностью. Стилисты предложили варианты маникюра для тех девушек, которые хотят выглядеть как принцесса.

Жемчужный фон

Жемчужный фон – это самая главная деталь, однако не единственная при создании маникюра, словно у принцессы. Для того чтобы добавить некоторую изюминку, необходимо внести несколько штрихов, а именно крошечные камушки. Маникюр сразу меняется и становится невероятно изысканным.

Френч

Френч в моде уж много лет и не собирается сдавать свои позиции. Ведь он подходит для абсолютно любого мероприятия, смотрится женственно и нежно. А для того, чтобы французский маникюр заиграл по-новому и получил свою изюминку, нужно просто добавить немного глиттера. Френч поменяется прямо на глаза в лучшую сторону.

Изумруд

Каждая принцесса хочет выглядеть ярко и выделяться из толпы. Такие дорогие тона, как изумруд, а также белый с изумрудом сделают маникюр особенным.

Серый

Статусный серый – это всегда в моде, он подойдет практически для любого мероприятия. А в сочетании с мраморным маникюром – это неповторимая изюминка.

Темные тона

Темные тона – это для самых смелых, кому хочется выделиться из серой массы. А изюминку добавит один ноготь, сделанный в сияющих тонах.

Френч по-новому

Если обычный классический френч кажется уже надоевшим или же скучным, тогда можно попробовать совершенно другой вариант – оформить кайму не белым цветом, как обычно, а в темных тонах и с золотом. А камни внесут изюминку в свежий образ.

Пудровые тона

Пудрово-розовые тона никто не отменял, особенно когда хочется быть принцессой. Они смотрятся невероятно нежно и женственно. А если добавить мерцание, то и вовсе получится идеальный тандем.

Белый фон

Для того чтобы белые ногти не казались скучными, их можно оформить по-новому. Достаточно добавить четкую геометрию или же нежную флористику, и дизайн ноготков сразу же станет оригинальным.

Монохром

Монохром всегда в моде. А глянцевое монохромное покрытие с нежными оттенками – это классика.

Принт

Для того чтобы стать более страстной, выразительной и яркой, в нюдовом маникюре стоит добавить леопардовый принт, который в этом сезоне набирает популярность.

Геометрия и орнаменты

Нюдовый маникюр моментально поменяется в лучшую сторону и станет более красивым, если на нем нарисовать геометрию или же орнаменты. Оформленный в светлых тонах маникюр будет подчеркивать нежность и женственность каждой принцессы.

Мерцание

Нейтральному черному или белому маникюру придаст выразительности мерцание. Это просто и в то же время роскошно.

Орнамент

Самым беспроигрышным вариантом можно без сомнения назвать черный принт на белом нейтральном фоне. Это будет смотреться стильно, броско, ярко и модно.


Выбор редакции


Еда