Суббота, 27 апреля 2024 года

Идеи маникюра для тех девушек, которые работают в офисе

Работа в офисе вовсе не означает, что нужно выглядеть бледно и серо. И даже если требования к дресс-коду весьма строгие, все же можно добавить цвета, если не перебарщивать и знать в этом меру. Важно правильно сочетать цвета, и тогда можно выглядеть великолепно. Мастера показали примеры маникюра для офиса, которые весьма востребованы в этом сезоне 2020 года.

Морской спокойный стиль

Это классика жанра, которая никогда не подведет. И она точно подходит для смелых девушек, которые работают в офисе. А самое важное – такой маникюр подойдет под офисный дресс-код.

Модернистские мотивы с черным и желтым

Такой маникюр смотрится весьма празднично, но от этого не становится хуже, а наоборот. А модернистские мотивы подбодрят настроение даже в самую серую погоду.

Двойной французский кончик

Кто сказал, что возможен только классический французский маникюр? Его можно проигрывать, как угодно. А для офиса весьма привлекательно смотрится вариант с двойным кончиком.

Жемчужные кутикулы

Такой маникюр невероятно нежный и женственный, он точно покорит всех коллег в офисе. А подойдет этот вариант под любую одежду, даже самую строгую.

Геометрия с матовостью

Геометрия уже давно в моде, причем для офиса она подходит весьма отлично. Особенно если выполнять ее в черном и сером цветах.

Кутикулы полумесяцем и бежевый маникюр

Если хочется как-то отличиться, то такой вариант именно то, что нужно. Смотрится бежевый маникюр всегда великолепно и подходит для любой офисной одежды.

Розовый мрамор

Мрамор – это невероятно красиво, особенно когда он на ногтях. Так что не стоит стесняться носить такой маникюр даже в офисе.

Линии с точками

Линии с точками способны делать из обычного маникюра, скучного и серого, более нарядный. Всего пару акцентов – и вся картинка меняется в лучшую сторону.

Наклейки на голый маникюр

Кто сказал, что наклейки уже не в моде? Они по-прежнему пользуются популярностью и востребованы. Причем клеить их можно прямо на голые ноготки, ведь смотрится это великолепно.

Ар-деко в зеленом цвете

Зеленый цвет весьма гармонично смотрится в офисной одежде. А выделить его поможет маникюр в стиле ар-деко.

Камуфляж

В последние годы камуфляж весьма модный, причем не только в одежде. Даже на ноготках он смотрится отлично. И особенно такой маникюр подходит для офиса.

Арбузно-коралловый

Для того чтобы разбавить серый дресс-код, можно сделать арбузно-коралловый маникюр. Он точно согреет даже в самую пасмурную погоду.

Золото с голым маникюром

Золотые мотивы всегда в моде. Даже если речь идет о работе в офисе. Золото придает особенный шарм и роскошь ноготкам.

Радужные кутикулы

Обычный маникюр можно разбавить при помощи радужного маникюра и сразу же сделать свой обыденный и простой маникюр особенным.

Пастельные дуги

Если хочется украсить по-особенному свой обычный маникюр, то стоит просто дополнить его пастельными дугами – и все сразу меняется.

Земляные тона и блестки

Если офис требует строгости, тогда стоит отдать предпочтение землянистому маникюру. А для того, чтобы он не был слишком скучным, разбавить его можно при помощи блесток.

Деграде

Деграде – это всегда особый шарм и утонченность. А подходит он для любого мероприятия, и для работы в офисе тем более.

Ярко-красный

Ярко-красный больше всего подходит более смелым девушкам, которые всерьёз намерены двигаться по карьерной лестнице.

Вертикаль

Вертикаль голубого цвета на пастельном основном цвете – это изюминка, которая способна сделать обычный маникюр загадочным и нежным в одно и то же время.

Черные и белые полоски

Черные и белые полоски отлично сочетаются со строгой офисной одеждой.


Выбор редакции


Еда