Пятница, 26 апреля 2024 года

Need for Speed: Most Wanted стала бесплатной для пользователей Origin

Need for Speed: Most Wanted стала бесплатной для пользователей Origin. Все те бдительные геймеры, которые успеют добавить данную виртуальную игрушку в игротеку до срока окончания акции, смогут пользоваться преимуществом все время.

Не так давно геймеры порадовались новости, которая затронула тему их любимой игры Need for Speed: Most Wanted. Напомним, что данная версия виртуальной игрушки была выпущена еще в 2012 году и с тех пор обрела множество поклонников по всему миру. Однако теперь, чтобы порадовать пользователей и привлечь к серии игр этого направления больше клиентов, создатели Need for Speed: Most Wanted решились на приятный сердцу каждого игрока эксперимент.

Если геймер успеет добавить Need for Speed: Most Wanted в свою игротеку до того, как закончится срок действия беспрецедентной акции, то получит данную игру в свое распоряжение навсегда. Однако тут стоит помнить о том, что акция по своему календарному спектру действия не является резиновой и поэтому всем желающим получить бесплатную Need for Speed: Most Wanted придется поспешить.


Выбор редакции


Еда