Пятница, 26 апреля 2024 года

Пять предметов, которые могут испортить энергетику дома и привлечь неудачи

Домашняя энергетика играет одну из самых важных ролей в жизни человека. Её можно с лёгкостью испортить, если поставить напротив зеркала кровать или же сухие цветы на подоконник. Чтобы привлечь счастье и удачу, избавиться от негатива, советуют уделять внимание всем вещам, которые размещены в комнате.

Сухие цветы

Многие девушки обожают получать цветы, подарки, но всегда решают засушить букеты, так как их жалко выбросить. Не советуют сохранять на длительное время живые цветы, которые стали увядать. Это может привлечь в жизнь неудачи и плохое самочувствие. Цветы являются источником позитива и семейного благополучия, они всегда должны быть живыми, тогда в жизни будут только яркие и положительные эмоции.

Неправильно поставленные зеркала

Не советуют ставить их друг напротив друга, так как они могут забрать жизненную энергию и повлиять на самочувствие. Чтобы всё было хорошо, стоит меньше времени проводить возле зеркала, так как оно способно поглощать человеческую энергетику. Не советуют ставить его возле кровати, считается, что оно может забрать здоровье и силу спящего.

Сломанные настенные часы

Приборы являются источником негативной энергии. Если часы поломались, советуют их отремонтировать или выбросить. Они способны привлекать неудачу в жизнь человека. Возможны постоянные скандалы с любимым человеком, на работе частые конфликты с коллегами.

Подарки от неприятных людей

Не всегда друзья являются доброжелателями. Существует мнение, если человеку вручить подарок от недоброжелателей, может быть много неудач и плохое самочувствие.

Старые календари

Часы и календарь – символы времени. Если в доме есть старый календарь, в человеческую жизнь могут не войти яркие, новые события. Атмосфера из прошлого будет всячески преследовать.


Выбор редакции


Еда