Пятница, 26 апреля 2024 года

В автобусах «Мосгортранса» стал доступным бесплатный Wi-Fi

В автобусах столичного перевозчика «Мосгортранс» стал доступным бесплатный Wi-Fi. Испробовать нововведение можно было уже в понедельник, 1 февраля. Пока услуга доступна в автобусах, следовавших по маршруту 902 и 904, № Н1 и 1002.

По словам представителей пресс-службы «Мосгортранса», по завершению текущего года бесплатный Wi-Fi станет доступным во всех городских автобусах, трамваях и троллейбусах.

Предполагается, что оснащение общественного транспорта бесплатным интернетом позволит гражданам провести время, затраченное на дорогу, с пользой и сделает поездки более комфортными. Благодаря доступному Wi-Fi пассажиры смогут читать новости, поддерживать связь с друзьями в социальных сетях, проверять почту, находить необходимую информацию для работы или учебы.

Напомним, что услуга бесплатного интернета доступна также на всех остановках общественного транспорта. Ее подключили на 430 пунктах еще осенью прошлого года. Wi-Fi работает в радиусе примерно 30 метров от остановки. Подключиться к сети можно также легко, как и в московской подземке.


Выбор редакции


Еда