Пятница, 26 апреля 2024 года

LG запускает международные продажи смартфонов K10 и K4

Азиатская компания LG запускает международные продажи смартфонов K10 и K4. Об этом сообщает портал slashgear.com. Южнокорейские производители решили пролонгировать свою линейку предложений, которая носит приписку «К» к основному названию предложений.

Несколько дней назад на англоязычных ресурсах появилась информация касательно того, что уже в ближайшем будущем все фанаты линейки из ряда «К», которая принадлежит успешному южнокорейскому производителю мобильной техники LG, получат шанс приобрести свеженькое решение с актуальными техническими и дизайнерскими данными. Новинка должна будет получить название LG K4.

Что касается ее особенностей, то тут пока что информации не особо много. К примеру, журналистам удалось разузнать, что LG K4 получит дисплей на 4,% дюймов. Кроме этого его разрешение составит 854 на 480 пикселей. Что касается камеры, то их тут будет две. Основная будет полагаться на 5 мегапикселей, а фронтальная будет довольствоваться показателем в два мегапикселя. Что касается наличия слота для сим-ки, то тут будет пара.


Выбор редакции


Еда