Пятница, 26 апреля 2024 года

Продажа стартовых пакетов «Севмобайл» начнется в ближайшее время

Продажа стартовых пакетов «Севмобайл» стартует в ближайшее время. В течение месяца оператор работает в тестовом режиме.

С продвижением дел в компании граждан ознакомил начальник Главного управления информатизации и связи Вадим Дворяненко на пресс-конференции в РИА «Севастополь». По его словам, на сегодняшний день уже налажены настройки базовых станций и сети в общем.

Известно, что финансовую поддержку данный проект получит благодаря привлечению инвестора. Как рассказал Дворяненко, этот человек должен быть не только состоятельным, но и хорошо ориентироваться в сфере IT-технологий и телекоммуникаций.

К началу продаж стартовых пакетов специалисты компании обещают разобраться со всеми не устраненными до сегодняшнего дня недочетами, чтобы пользователи оставляли только позитивные отзывы об их работе. В тестовом режиме сеть будет работать еще неделю, после этого нужно будет оформить еще несколько документов. После решения организационных вопросов первые сим-карты появятся на рынке.

Николай Конкин, генеральный директор ООО «Севтелекомсвязь», рассказал, что тарифы для пользователей нового сотового оператора уже разработаны. Абонент получит безлимит на внутрисетевые звонки; со стационарных телефонов на номера «Севмобайл» можно будет звонить бесплатно.


Выбор редакции


Еда