Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на 28 декабря 2019 года: представителей знаков зодиака может ожидать приятный сюрприз, а некоторым созвездиям улыбнется удача

Гороскоп позволит распланировать правильно свой день и добиться значимого результата. Астрологический прогноз на 28 декабря 2019 года прогнозирует некоторым знакам зодиака приятные сюрпризы, которые неожиданно ворвутся в их жизнь и помогут  встретить удачу на своем пути.

Гороскоп поведает, что звезды приготовили знакам стихии Огня 28 декабря 2019 года

Овен

День может оказаться весьма плодотворным, Овны будут положительными персонажами и окажут содействие во многих моментах окружающим людям. Также они решат наконец-то проекты, которые давно требовали их внимания. Астрологи советуют смело экспериментировать в этот день, возможно, это послужит началом для новых увлечений.

Лев

Никогда не поздно заняться развитием и продвижением своих идей и реализацией мечты. Астрологи предсказывают удачный период для новых дел. Шестое чувство Львам поможет распознать правильную дорогу и избежать неприятностей. Но об отдыхе забывать не стоит, так как на все задуманное попросту может не хватить сил.

Стрелец

Все разговоры, переговоры и деловые встречи окончатся положительно для данного знака. Астрологи прогнозируют важный период, в который не стоит сидеть в стороне без дела, а нужно смело реализовывать мысли. После чего лучше культурно провести время в праздничной атмосфере.

Гороскоп предскажет 28 декабря важные события в жизни знаков стихии Земли

Телец

В этот день лучше пойти по легкому пути, не предпочитая сложности, так как такая самоуверенность может непредсказуемо обернуться против них. Мелкими шагами Тельцы добьются своего и без каких-либо жертв. Астрологи предсказывают данному земному знаку важную встречу, которая может стать судьбоносной.

Дева

Рассчитывать на помощь окружающих не приходится, Девам стоит верить в себя, и тогда они все осилят самостоятельно. Коммуникабельность и умение найти общий язык с окружающими будет как никогда задачей им не под силу, но при необходимости придется проявить настойчивость и мастерство.

Козерог

Перспективные Козероги на пороге новых дел и подвигов. Данному знаку стоит проявить активность в том, что они задумали. Поставленные цели обязательно осуществятся под их напором. Звезды обещают Козерогам приятные подарки от судьбы и внимание со стороны близких людей.

Гороскоп для представителей стихии Воздуха на 28 декабря 2019 года

Близнецы

Большие нагрузки в данный период времени представителям этой воздушной стихии не рекомендуются. Даже если они приложат усилия и реализуют задуманное, то результат их не порадует в любом случае. Близнецам нужно беречь силы, в противном случае они рискуют получить сложности со здоровьем и потерять больше, чем выиграют.

Весы

Астрологи не рекомендуют представителям данного созвездия проводить это время в одиночестве. Можно всегда найти веселую компанию, с кем дела пойдут значительно быстрее и в положительном ключе. Весам стоит всерьез подумать о компаньоне, который станет их союзником.

Водолей

Настало время выговориться, бумага все стерпит, напоминают астрологи. Не обязательно делать признание человеку в глаза, можно написать письмо, но отправлять ли его, решать только им самим. Звезды не советуют Водолеям заниматься личной жизнью именно в этот день, ведь это может привести к провалу.

Гороскоп поведает о важном представителям стихии Воды на 28 декабря 2019 года

Рак

Данный период времени обещает пройти непринужденно и достаточно легко. Ракам следует воспользоваться этим и реализовать свои планы, возможно, более удачного времени для них не представится. Астрологи предсказывают приятный сюрприз, который в полной мере будет достоин их труда.

Скорпион

В семейной атмосфере намечается небольшая буря, которую можно будет избежать при помощи осторожности и подхода ко всем членам семьи. Скорпионам подвластна обстановка в их доме, причем многое будет зависеть только от их мудрости.

Рыбы

Несмотря на монотонность и скуку, Рыбам стоит найти в себе силы и познать что-то новое. Астрологи предостерегают Рыб от негативных привычек и пристрастий, от которых лучше отказаться, так как они будут способствовать неприятностям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп от Павла Глобы на 28 декабря 2019 года: некоторых знаков зодиака может поджидать разочарование


Выбор редакции


Еда