Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп на 28 декабря 2023 года от Павла Глобы: каких знаков зодиака ждет разочарование

День обещает разнообразные испытания для представителей разных знаков зодиака, рассказал Павел Глоба. Важно принять вызовы судьбы с достоинством и готовностью.

Какие события произойдут в жизни представителей стихии Воздуха

Близнецы

День будет настоящим испытанием, требующим от Близнецов надежной поддержки. Замыслы благородны, но финансовая помощь и опыт окружающих будут необходимы для успешной реализации планов.

Водолеи

В этот период Водолеи столкнутся с предательством и негативными событиями. Совет астролога — избегать откровенности и признаний, чтобы над вашими чувствами не смеялись. День не благоприятен для разговоров о любви и отношениях.

Весы

Для Весов наступил момент не только удерживать достигнутое, но и стремиться к новым высотам. Осторожность по отношению к животным рекомендуется, так как они могут представлять опасность.

Какие события произойдут в жизни представителей стихии Воды

Скорпион

Время заботы о здоровье и здоровом образе жизни. Астролог советует Скорпионам отказаться от вредных привычек и провести время с друзьями. Путешествия в большой компании обещают приятные воспоминания и важные уроки.

Рак

В профессиональной сфере Ракам нужна осторожность с новыми предложениями, чтобы избежать упущений и найти сильного покровителя. Переживания и мечты не помогут в достижении целей, важна конкретика.

Рыбы

Внимание к заботе о самочувствии — ключевой момент для Рыб в этот период. Даже при успехах в карьере, переусердство может негативно повлиять на здоровье. Берегите себя, и успех придет естественным образом.

Какие события произойдут в жизни представителей стихии Земли

Дева

Избегайте конфликтов и ссор, чтобы избежать серьезных травм. Встречи с давно не виденными людьми могут стать ключевыми моментами. Сохраняйте спокойствие и готовьтесь к неожиданностям.

Телец

Советы Тельцов ценны, но избегайте переусердства. Новые начинания могут оказаться рискованными. Сглаживайте острые углы в отношениях с близкими. Поддерживайтесь окружающими.

Козерог

Ожидается напряженная ситуация на работе или в общении с начальством. Ищите выходы и подходы, не погружайтесь в негативные мысли. Займитесь делом, чтобы уйти от стресса.

Какие события произойдут в жизни представителей стихии Огня

Лев

Остерегайтесь быстрого питания, избегайте стрессов. Не принимайте все близко к сердцу, сохраняйте эмоциональное равновесие. Заботьтесь о здоровье, избегайте вредных привычек.

Стрелец

Воздержитесь от спонтанных покупок перед Новым годом. Ожидайте сюрпризов от второй половины. Умеренное употребление жидкости поможет избежать отеков.

Овен

Расставьте приоритеты грамотно и следуйте им. Завершите начатое, прежде чем браться за новые задачи. Решайте проблемы, избавляйтесь от сомнений. Остерегайтесь сомнительной пищи.


Выбор редакции


Еда