Пятница, 26 апреля 2024 года

Способы, которыми женщина может заинтересовать мужчину

Представьте себе ситуацию: две подруги влюбились в одного мужчину. Обе одинаково одеты, обе привлекательные, макияж и прически тоже одинаковы. Ну, как тут мужчине не растеряться при выборе одной из них?

И вот пришли они втроем на свидание. Недолго думая, мужчина берет одну из них за руку и уводит. Вторая остается на лавочке и размышляет: почему парень достался не ей, а подруге? Вечная загадка любовного треугольника. Но чем же все-таки привлекла парня та, вторая, которую он увел за руку? Эксперты полагают, что все дело в умении женщины обратить на себя внимание мужчины.

Эксперты предлагают несколько способов, с помощью которых можно завоевать сердце успешного мужчины. Вот эти способы:

Магия взгляда и язык тела

Вы заметили, что мужчина украдкой остановил на вас свой взгляд. Не упустите момент и посмотрите на него оценивающе, давая понять, что он вам не безразличен. Задержите на нем свой взгляд как можно дольше. Только, пожалуйста, не сверлите его взглядом, а незаметно соблазняйте с каждым взмахом ресниц. Сопроводите свой взгляд завлекательной улыбкой, а также следите за своей грацией и осанкой, которые должны напоминать легкость, как крылья бабочки в полете.

Спина должна быть с легким изгибом, плечи расправлены, а грудь должна выглядеть при этом привлекательно – через легкий разрез на платье соблазнительно будет выглядеть нежная кожа между двумя полушариями на груди.

Шею слегка наклоните и на какое-то мгновение замрите в этой позе.

Ваш расслабленный и романтичный вид не останется без внимания мужчины. Считайте, что вы его уже заинтриговали.

Будьте загадочной

Женщине никогда не стоит выкладываться перед мужчиной уже на первом свидании и рассказывать ему биографии своих родственников. Это еще успеется. Лучше расспросите у него, чем он любит заниматься в свободное от работы время, какие у него планы на ближайшее будущее. Мужчина будет ждать с нетерпением следующего свидания, чтобы узнать о вас побольше. Как можно дольше оставайтесь для него женщиной-загадкой.

Правильно проявляйте свою сексуальную привлекательность

Если мужчина при первом знакомстве не станет даже намекать на сексуальную близость – дайте ему понять, что вы тоже пока к этому не готовы, и не старайтесь затащить его в постель на первом свидании. Ваше сближение должно пройти мягко и ненавязчиво, что будет заводить мужчину с каждым разом все сильнее. Но намекнуть ему об этом вы можете во время фуршета, аккуратно смакуя каждый кусочек вкусного пирога. Вы подносите его ко рту бережно и откусываете его маленькими кусочками. Внимательный мужчина поймет это как призыв отведать сладкого вместе.

По ходу разговора проведите руками по бедрам, будто поправляя на себе платье. Каждый такой жест, взгляд, поворот головы будут «‎заводить» мужчину с пол-оборота.

Вселите в него уверенность настоящего мужчины


Общаясь с мужчиной, сумейте открыть в нем лучшую сторону его самого. Как это сделать? Это сделает за вас ненавязчивый комплимент в его адрес. Желательно, чтобы произнесенный комплимент прозвучал ярко и необычно, чтобы мужчине от услышанного стало приятно.

В общем и целом, запустив процесс обращения на себя внимания, каждый раз что-то оставляйте недосказанным, чтобы мужчине захотелось продолжить беседу на следующем свидании. Такие свидания с большой долей вероятности закончатся предложением руки и сердца.


Выбор редакции


Еда