Пятница, 26 апреля 2024 года

Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Каспером Смартом

Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Каспером Смартом. Данной информацией артистка поделилась с общественностью во время участия в телевизионном шоу Эллен Дедженерес.

Сообщалось, что известная певица и актриса Дженнифер Лопес участвовала в проекте Эллен Дедженерес, там она поведала общественности информацию о том какие у нее отношения с Каспером Смартом. Телеведущая проекта не могла не спросить о том, какие у нее отношения с Каспером Смартом. Дженнифер сообщила, что на новогодние праздники они с Каспером преподнесли друг другу подарки. Дженнифер сказала, что подарила ему смокинг, он как раз ему понадобится для премьеры нового сериала, а он ей несколько браслетов.

Эллен Дедженерес поинтересовалась у актрисы о том, что может смокинг пригодится Касперу на их свадьбу. В свою очередь певица лишь сказала, что у них в планах пока что нет свадьбы. Следует отметить, что пара вместе уже около пяти лет, однако в прошлом году они расстались якобы из-за измены Каспера. Но через какое-то время они наладили свои отношения.


Выбор редакции


Еда