Пятница, 26 апреля 2024 года

Какой маникюр в моде осенью и зимой 2019 года

Стилисты рассказали, какой маникюр в моде осенью и зимой 2019 года. Главный девиз текущего сезона — естественность и минимализм. Летнее изобилие блесток, пайеток и всевозможного блестящего декора в прошлом. На пике популярности монохромный дизайн ногтей, с акцентом на одном пальце каждой руки.

Какие цвета в маникюре будут модными осенью и зимой 2019 года

Красный, винный, лавандовый, сиреневый и черный — основные цвета осени 2019 года, но матовые, а не глянцевые. Уместно использовать каждый цвет по отдельности или сочетать их между собой. Контрастный маникюр, где сочетается красный и черный цвет, смотрится стильно независимо от веяний моды. Короткие ногти — одна из тенденций текущей осени.

Для такой длины удачное решение — маникюр черного цвета. Строго, солидно и сдержанно. В виде дополнения к такому аскетичному декору в готическом стиле подходит любой яркий оттенок лака. Как вариант, один ноготь можно сделать золотым или бронзовым, что в тренде осенью и зимой 2019 года.

Винные оттенки, желтые, оранжевые и все, которыми щедро одаривает природа деревья, актуальные на сегодняшний день в маникюре. Цветочный принт не утратил своей актуальности, но к нему желательно добавлять листья: крупные, мелкие, ветками или по отдельности. Еще одна идея — капли дождя на ногтях.

Новинки маникюра осенью 2019 года

Вершина мастерства — роспись на ногтях. Это идеальное решение как на каждый день, так и для выхода в свет. Никаких ограничений по тематике нет: это даст возможность реализовать самые смелые и неожиданные идеи и замыслы.

Пастельная гамма цветов, которая покорила стилистов своей универсальностью, на гребне моды в текущем сезоне. Молочный, песочный, бежевый, светлые оттенки розового, кофейный и персиковый. В тренде графический дизайн ногтей.

Геометрические узоры и четкие линии, витиеватые узоры и оригинальные орнаменты. Все это появится на ногтях в холодное время года в 2019 году. Графический маникюр можно сделать самому, не обращаясь к специалисту. Важно придерживаться правила — минимализм прежде всего.

Особенности модного маникюра на осень 2019 года

Французский маникюр не выходит из моды уже много сезонов подряд, причем осенью 2019 года он будет так же популярен. Прозрачная основа, интересный декор и бежевые оттенки станут вариацией на тему данного френча.

Покоривший сердца многих эффект битого стекла по-прежнему будет украшать женские ногти. Нежности и женственности образу придаст маникюр с крупными блестками и жемчугом. Это вариант на все случаи жизни, но максимально уместен он для торжественных случаев.

Летом появилась новая техника – объемный рисунок на ногтях. Она укрепила свои позиции и стала еще более популярной осенью 2019 года. Точно так же не отдают свое первенство надписи и буквы: их можно использовать для ногтей разной длинны.


Выбор редакции


Еда