Пятница, 26 апреля 2024 года

Лучшие идеи осеннего маникюра: модные цвета лаков осенью 2019 года

Последнее время нейл-арт развивается очень стремительно. В огромном потоке новых идей сложно запутаться. В этой статье мы разберемся, какие цвета лака будут популярными осенью 2019 года.

Каждый сезон отличается своими трендами не только в одежде, но и во всех мелочах, составляющих наш образ. Ногти не являются исключением. Женщины, которые тщательно прорабатывают свой образ, большое внимание уделяют маникюру. Осенью преобладает огненная цветовая гамма – красный, золотистый, медный, коричневый цвета.

На какие нюансы следует обратить внимание этой осенью и как сделать свой маникюр стильным? Об этом мы расскажем дальше.

Цвет вина

Багровые оттенки являются пиком сезонного маникюра. Сложно вообразить осенний образ без этого цвета. Стилисты рекомендуют выбирать оттенок, совпадающий с вашим любимым глинтвейном.

Бордовый цвет – один из главных трендов осеннего сезона. Такой цвет совмещает в себе эффектную и универсальную альтернативу ярко-красному маникюру.

Цвет ночи

Короткие ногти, покрытые черным лаком, придадут женщине серьезности. Не следует использовать черный цвет на длинные ногти, поскольку такой маникюр ассоциируется с готикой, которая сейчас не в тренде.

Если вам кажется, что черные ногти, –  это слишком траурно, то разбавьте их другими цветами, привнесите в маникюр изюминку.

Графический дизайн

Если вы не можете остановить выбор на одном цвете, то такой вид маникюра вам отлично подойдет. Его преимущество в том, что он сочетает в себе несколько цветов, а любительницы минимализма смогут сделать графический дизайн самостоятельно.

Трендом графического дизайна этой осенью стали следующие сочетания цветов:

  • красный и молочный;
  • цвет фуксии и салатовый;
  • черный и бирюза.

Френч

Французский маникюр уже на протяжении многих лет не теряет своей актуальности. Он является очень элегантным и универсальным. В этом сезоне френч снова в моде. Такой маникюр можно увидеть у мировых звезд, таких как Бейонсе.

В осеннем френче можно использовать всю осеннюю палитру. Желая создать эффектный маникюр, присмотритесь к таким цветам, как золотой, медный или коричневый. Также разбавить французский маникюр можно тематическим рисунком.

Ногти с жемчужинами

Жемчужины помогут превратить ваши ногти в настоящий арт-объект. В таком маникюре преобладает белый цвет, но вы можете выбрать среди светлых оттенков тот, который будет по душе.


Выбор редакции


Еда