Пятница, 26 апреля 2024 года

CES 2016: Alcatel OneTouch Pixi 3 8 представлен официально

Alcatel OneTouch Pixi 3 8 представлен официально. Отличительной чертой гаджета является использование Windows 10 Mobile в качестве операционной системы. Впрочем, критики от представленного устройства остались не в большом восторге.

Французский лейбл Alcatel решила представить на суд своих преданных фанатов очередную новинку, получившую название OneTouch Pixi 3. Вероятнее всего, премьера устройства OneTouch Pixi 3 от Alcatel должна будет состояться в рамках грядущей выставки CES-2016. Новенький планшет от французов будет эксплуатироваться при использовании операционной базы Windows 10 Mobile.

Рассматривая ряд технических характеристик OneTouch Pixi 3 от Alcatel, многие критики пришли к выводу, что ожидать особо высоких отзывов среди потребителей создателям данного планшета не придется. Он хотя и не плох по своим внутренним качествам, но особо ярко на фоне массы других аналогичных конкурентов не выделяется ни по каким принципам, включая дизайнерское оформление. Pixi 3 получился усредненным вариантом гаджетов такого рода.


Выбор редакции


Еда