Пятница, 26 апреля 2024 года

Сергей Безруков выложил в Сети новое фото своих внебрачных детей Ивана и Александры

Популярнейший российский актер Сергей Безруков, будучи легендой отечественного кино попросту не может скрыть от общественности личную жизнь. Именно поэтому о факте наличия у актера двух внебрачных детей, которых родила ему не Анна Матисон (законная супруга Сергея Безрукого). Иван и Александра Безруковы на данный момент уже не младенцы, так как им исполнилось 7 и 10 лет соответственно.

По словам актера, его жена сильно переживает и ревнует при упоминании его внебрачных детей, а сам он, хоть и не отрекается от неофициальной семьи в Санкт-Петербурге, но отцом себя чувствует исключительно с детьми от Анны Матисон — двухлетней Машей и младенцем Степаном.

Как Сергей Безруков отзывается о внебрачных детях

Внебрачные дети Сергея Безрукова, 7-летний Иван и 10-летняя Александра, как признается сам актер — не были плодом измены. Кристина Смирнова была его девушкой и любовницей еще до начала отношений с режиссером Анной Матисон, однако с данной девушкой у Сергея отношения не сложились и они так и не успели узаконить свой брак. Факт наличия у столь знаменитого актера двоих детей, скрыть естественно не удалось, а потому Безрукову пришлось в подробном интервью в 2018 году объяснить всю ситуацию вокруг Ивана и Александры Безруковых. Прежде всего он признался — безмерно любит обоих детишек и постоянно помогает их матери материально, так как даже за рожденных вне брака детей чувствует ответственность.

Тем не менее именно чувство отцовства и понимания полноценной семьи, как признался сам 44-летний актер, он познал только в браке с Анной Матисон и с их общими детьми в браке. Когда в 2017 году у Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась первая дочь Маша, он честно заявил журналистам, что впервые полноценно стал отцом. Прежних его детей теперешняя жена приняла, однако после рождения Маши говорит Сергей о них неохотно. Как сам актер это объясняет — нежелание говорить о внебрачных детях вызвано тем, что он желает уберечь Кристину и их общих детей от нежелательной славы и синдрома звездных детей. Сергей Безруков всячески помогает детям от любовницы Кристины Смирновой, однако по большей части сконцентрирован на родных детях, особенно после рождения второго ребенка в браке — сына Степана. Это актер в очередной раз доказал через свои социальные сети, упомянув первых детей и выложив их фото, по случаю рождения в конце 2018 года четвертого ребенка.

Именно сенью 2018 года Безруков напомнил фанатам про Ивана и Александру, когда у него родился четвертый ребенок и второй от брака с Анной Матисон — сын Степан. По этому случаю Безруков стал активно публиковать фотографии детей в социальных сетях и напомнил читателям о подрастающих первенцах, а также о том, где они сейчас живут и какую связь с отцом поддерживают.

Реакция жены Сергея Безрукова на фото внебрачных детей Ивана и Александры

Подчеркивая то радостное чувство, которое Сергей Безруков испытал, став папой уже в четвертый раз, он опубликовал череду фотографий и постов к ним в социальной сети Instagram. Говоря о том, как он счастлив от рождения нового сына и от помощи в его вождении на коляске со стороны 2,5-летней дочери Маши, он упомянул, что теперь имеет огромную семью и целых четырех детей. Сразу же после поста про нового члена семьи, младенца Степана, а также про безмерное счастье актера быть многодетным отцом, он решил напомнить о подрастающих Иване и Александре — о которых он мало говорит, но от которых никогда не отрекался и не стеснялся их. Как оказалось — на данный момент первые внебрачные дети Безрукова, вместе с их матерью Кристиной Смирновой, проживают на постоянной основе в Великобритании, а сам актер постоянно поддерживает с ними связь.

Для описания жизни всем известных внебрачных детей, Сергей Безруков опубликовал всего одно фото, присланное ему из Британии после рождения четвертого ребенка. Фотография очень понравилась фанатам творчества Безрукова и его подписчикам в соцсетях, которые подчеркивали благородство актера. Однако, судя по слухам от приближенных к семье Сергея Безрукова, его жена Анна Матисон после недавних родов стала более ревнивой и довольно жестко восприняла публикацию фотографии и разговоры о его внебрачных детях. Ни о какой серьезной ссоре речи не идет, так как Анна давно приняла детей Безрукова от другой женщины как часть его жизни, однако опровержения слухам о недовольстве супруги Сергей Безруков также не давал.


Выбор редакции


Еда