Пятница, 26 апреля 2024 года

Луна обладает множеством пока не объяснимых странностей

Еще с давних времен нашу планету сопровождает Луна, награждая ее мистическими способностями. Луна является пока единственным объектом в космосе, где удалось побывать человеку. Однако она продолжает интриговать ученых во всем мире. Существует несколько явлений, которые происходят на поверхности Луны, неизвестных науке.

На обратной стороне Луны расположен прямоугольный кратер, который походит на карьер на нашей планете. Есть множество фотографий кратера, который не имеет сходства с кратером от падений метеоритов. Некоторые считают, что на дне кратера размещен вход в подземелье.

Вся поверхность Луны изрыта следами, которые похожи на оставленные следы в результате катящихся валунов, однако бурь на планете не существует.

На фотографиях нашего спутника любители астрономии постоянно видят якобы искусственно созданные объекты: стены, пирамиды.

Луна обладает кратерами, которые возникли после падения метеоритов. Однако они имеют схожесть по глубине и значительно отличаются по размерам.

Ученым также не удается объяснить тот факт, что на Луне с обратной стороны размещены горы и кратеры, а с видимой – моря и равнины.

Существует мнение, что Луна была создана искусственно и часто высказываются предположения, что она полая.


Выбор редакции


Еда