Пятница, 26 апреля 2024 года

Стиль бохо особенно подойдёт некоторым знакам Зодиака

В стиле бохо гармонично сочетается простота кроя с причудливостью форм и роскошью. Девушку в образе бохо не заметить невозможно, даже если стиль не по душе. В нём одновременно и блеск, и нищета, а всё вместе выглядит небрежно и очень творчески, свободно и комфортно.

В этом стиле есть что-то от образа цыган-кочевников и бродячих артистов. Он многослоен и не имеет чёткости в силуэте. У бохо есть подстили с добавлением разных элементов, с разной тканью и разными расцветками на любой вкус.

Стиль бохо-хиппи для Водолеев и Близнецов

Представители обоих этих знаков Зодиака предпочитают неформальный образ с сочетанием многих деталей. Бунтарь-Водолей любит яркое самовыражение, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и противопоставить себя обществу. А Близнецам нужна многогранность и подвижность с сочетанием множества противоречий в образе.

Стиль бохо-гламур для Львов и Стрельцов

Этим знакам Зодиака подавай роскошь и дороговизну в образе путешественника. Он щедр и состоятелен и много чего повидал. И Львы, и Стрельцы всегда готовы блеснуть и выступить в роли покровителя и эдакого «доброго короля».

Стиль эко-бохо для Весов и Тельцов

Представителей этих знаков Зодиака часто называют детьми природы, и эта тема для них действительно является актуальной. Они предпочитают одежду из натуральных материалов, для Тельца очень важно, когда ткань приятна на ощупь, а её цвет должен быть гармоничен с красками природы. Для весов важен творческий подход в образе и гармония, поэтому в нём не будет ни пестроты, ни вычурности, но обязательно будет комфорт.

Стиль бохо-готика для Рыб и Скорпионов

По природе эти знаки Зодиака предпочитают в образе что-то неземное. Рыбам нужен духовный и возвышенный стиль – романтический и творческий. Скорпион – любитель тёмных неизведанных глубин, мистики и тайны. В обоих этих образах предпочтительны символы, к примеру, из амулетов, камней или этнических смысловых орнаментов.


Выбор редакции


Еда