Пятница, 26 апреля 2024 года

В Сети появились первые изображения Samsung Galaxy S7 и S7 Plus

В Сети появились первые изображения Samsung Galaxy S7 и S7 Plus. Критики сообщили, что внешне новинка от производителя из Южной Кореи очень похожа на модель Galaxy S6. Однако, по словам экспертов, новенькое предложение, скорее всего, будет цельным.

Специалисты в области технологий и гаджетов обнародовали несколько изображений касательно новинок Samsung Galaxy S7 и его более объемного собрата. Как оказалось, предложения в большинстве своем схожи. Так, к примеру, клавиши, которые расположились по торцам, остались прежними. Отдельно стоит отметить, что USB-разъем преобразился. Вернее, теперь в его роли будет выступать не Type-C.

Помимо общих черт необходимо рассказать и об отличиях, так, например, специалисты-разработчики сделали акцент на то, что слот под сим-ку был смещен в сторону. Еще больше удивляет удаление фронтальной камеры. Если взять в расчет все эти подробности, то можно представить себе приблизительный внешний вид южнокорейского устройства, который явно будет нетипичным для классического исполнения бренда.


Выбор редакции


Еда