Суббота, 20 апреля 2024 года

Роман Максима Галкина и Юлии Барановской стал причиной развода с Аллой Пугачевой

Максим Галкин получил славу ловеласа. Совсем недавно личность артиста обрастала всё новыми и новыми слухами. Общественность обсуждала его возможный роман с Кристиной Орбакайте, указывая на невероятную схожесть ее ребенка с супругом Примадонны. Однако спустя время у людей появилась новая тема для разговоров. Ею стал роман Максима Галкина с Юлией Барановской, бывшей женой футболиста Андрея Аршавина.

Слухи о романе Галкина и Барановской ходят уже давно

Ранее интернет-пользователи неоднократно высказывали свои догадки о романтических отношениях Галкина с 33-летней телеведущей. Их частенько замечали вместе. По версии фанатов, чувства вспыхнули между парой и теперь Юлия Барановская ждет ребенка от юмориста.

Однако позже их перестали замечать вместе и фолловеры решили, что роману пришел конец. Причиной разрыва многие посчитали неготовность Галкина воспитывать троих детей Юлии. В браке с Аллой Пугачевой у артиста уже растет двое детей — близнецы Гарри и Лиза.

Их расставание продлилось недолго. Пара была замечена, когда поспешно покидала светский раут. Странно то, что Аллы Пугачевой на этом мероприятии не было. Фанаты считают, что Галкин пришел один намеренно, чтобы провести с любовницей время тет-а-тет.

Также спустя некоторое время в своем профиле в Instagram Дмитрий Нагиев выложил интересное видео, где запечатлены ведущие первого канала. Среди них и Максим Галкин, который беззаботно держит Юлию у себя на плечах.

Кто она, любовница Максима Галкина

Юлия Барановская – известная журналистка и телеведущая, экс-супруга футболиста Андрея Аршавина. Сейчас она воспитывает троих общих детей от их гражданского брака: двоих сыновей и дочь. Также Юлия активно ведет страничку в Instagram, где делиться секретами красоты и различными жизненными советами.

С футболистом Андреем Аршавиным Юлия Барановская прожила 9 лет. Их знакомство состоялось в 2003 году, а в 2012 пара рассталась. Супруг изменил телеведущей, когда та была беременна их третьим ребенком.

После, в 2014 году, Юлия стала вести телепередачу под названием «Чего хотят мужчины?». Она выступала в роли эксперта в отношениях, а позже начала появляться в еще нескольких популярных телешоу.

Максим Галкин и Алла Пугачева не могут скрыть кризис в отношениях

СМИ огорчили фанатов звездной пары, заявив, что их брак находится на грани разрыва. Подписчики, давно следящие за аккаунтами Галкина и Пугачевой, отмечают холод и отчужденность супругов на фото.

Они стали редко появляться вместе на светских мероприятиях. На фото пара больше не держится за руки и не обнимается. Супруги ведут себя отстраненно, держаться друг от друга подальше и едва ли перебрасываются парой слов.

Однако сами супруги отказываются комментировать слухи о разводе или разладе в семье. На просьбы журналистов хоть как-то рассказать о положении вещей известный артист ответил в довольно резкой форме. Он попросил сотрудников СМИ больше никогда его не беспокоить.

После слухов о разводе Галкин и Пугачева опубликовали совместное фото

Несмотря на разгулявшиеся слухи о бракоразводном процессе, Максим Галкин опубликовал совместное фото с Аллой Пугачевой в своем Instagram- аккаунте. Супруги, словно ничего и не произошло, появились вместе на спектакле.

Они посетили постановку их хорошей подруги, знаменитого режиссера Галины Волчек. Одна из ролей досталась дочери Примадонны, Кристине Орбакайте. Она сыграла на сцене театра «Современник» в спектакле «Двое на качелях».

Затем все звездное семейство собралось в гримерке для совместного фото. Позже Максим Галкин поделился им с фанатами в социальных сетях.


Выбор редакции


Еда