Пятница, 26 апреля 2024 года

LG начинает продажи смартфона LG Class в России

Компания LG начинает продажи смартфона LG Class в России. Для корейцев модель стала доступна уже этой осенью, однако россиянам пришлось немного подождать. Отличительной чертой этого предложения считается наличие Qualcomm Snapdragon 410, который оперирует квартетом ядер.

Все фанаты южнокорейского производителя могут начинать радоваться, так как их новинка LG Class наконец-то добралась до отечественных фирменных магазинов. Вообще выпуск представленной модели состоялся еще осенью, однако тогда воспользоваться преимуществами LG Class смогли только сами жители Южной Кореи. Теперь же новинка добралась и до Российской Федерации.

Что касается технических аспектов LG Class, то тут в первую очередь необходимо отметить наличие чипсета поколения Qualcomm Snapdragon 410, который, как известно, опирается на четыре ядра. Смартфон имеет в своем запасе 16 гигабайт, а вот оперативная память рассчитывает на скромные полтора гигабайта. Экран устройства потянул на пять дюймов, что отразилось на разрешении с показателями 1280×720 пикселей.


Выбор редакции


Еда