Пятница, 26 апреля 2024 года

Самыми суеверными названы четыре знака Зодиака

Большинство людей в той или иной мере подвержены влиянию суеверий. Даже самые больше скептики чисто механически стучат по дереву и сплевывают через плечо, чтобы не сглазить. Среди знаков Зодиака есть те, кто особо склонен верить в приметы и знаки, проводить нехитрые ритуалы на удачу и читать заговоры на любовь.

Лев

Львы очень сильно подвержены мистике и вере в высшие силы, которые руководят судьбой. Представители величественного знака Зодиака эмоциональны и восприимчивы, поэтому загадочный мир примет им близок и понятен. Как представители семейства кошачьих они чутко воспринимают приметы с черной кошкой, одновременно отдавая ей свои симпатии, но и остерегаясь злого предзнаменования, которое сулит ее появления.

Весы

Этот знак Зодиака склонен к мукам выбора, поэтому чтобы облегчить свою участь, могут подбросить монетку для принятия решения. Вера в сверхъестественное не мешает им жить, а часто помогает. Особенно в почете у Весов приметы, связанные со свадебными традициями. Кто-кто, а они четко помнят про то, что невесту жених не должен видеть в платье до дня свадьбы, а упавшие кольца не сулят ничего доброго в семейной жизни.

Скорпионы

Скорпионы предпочтут иметь при себе амулет, который защитит от сглаза. С помощью простых ритуалов и действий часто защищает свое здоровье от магического воздействия. Скорпионы верят, что знаки подсказывают, как лучше поступить, а от примет может зависеть из благополучие и даже благосостояние.

Рыбы

Мечтательные Рыбы чутко прислушиваются к интуиции, не пропускают посланий свыше, любят толковать свои сны и с осторожностью относятся к мистике и приметам. Рыбы предпочтут не возвращаться домой, если что-то забыли, чтобы удача не отвернулась, обрадуются, если их «пометит» птичка и испугаются разбитого зеркала.


Выбор редакции


Еда