Пятница, 26 апреля 2024 года

В российском офисе внезапно включили гимн Украины: реакция удивила

В российском офисе внезапно включили гимн Украины. Реакция работников компании удивила всех. Оказалось, что хакеры взломали сеть одной из отечественных компаний и решили таким образом проверить реакцию рядовых россиян.

Хакеры решили соригинальничать на этот раз и пробрались в систему одного из российских офисов. Вместо того чтобы заражать компьютеры или считывать личные данные, они провели необычный эксперимент. В офисе на всю громкость включили гимн Украины. Сотрудники компании сразу растерялись и не смогли понять, в чем же дело, а потом ходили по помещению и улыбались.

Чтобы подтвердить свой эксперимент, в Сеть неизвестные выложили видеозапись реакции барышень из офиса. Сами сотрудницы компании не пытались выключить гимн или же хотя бы предпринять соответствующую попытку. После того как гимн завершился, хакеры обратились к девушкам от имени ФСБ. После окончания «эксперимента» и выкладки его результатов в свободный доступ, пользователи принялись активно комментировать увиденное. Многие удивились изобретательности взломщиков.


Выбор редакции


Еда